Empire: Total War The Warpath Campaign [Repack]
Просмотров: 4620
Добавил: Bur
Теги:
Total War

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2009
Жанр: 3D Strategy (Real-time)
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA \ 1C-SoftClub
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский 
Язык озвучки: русский 
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система Windows XP/Vista/7
• Процессор Pentium 4 2,6 ГГц
• Оперативной памяти: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista/7)
• Видеокарта с 256 Мб памяти 
• Свободное место: 17 гигабайт

Описание:
"Empire: Total War" стала новой вехой в истории серии Total War в частности и жанра стратегии в целом. Грандиозные морские баталии и эпические сражения — все ключевые события XVIII-XIX веков отражены в этом проекте, получившем восторженные отзывы ведущих мировых изданий. Игрок волен возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя. Впереди — кровопролитные сражения, закулисные интриги и неожиданные предательства. Чтобы одержать победу и в одиночной, и в многопользовательской игре, стоит запомнить всего лишь одно правило: в борьбе за власть все средства хороши.

В официальном дополнении "Empire: Total War — На тропе войны" краснокожие племена, жившие в гармонии с природой и не знавшие огнестрельного оружия, погубила не столько технологическая отсталость, сколько собственная разобщенность. Вместо того чтобы зарыть топор войны и сплотиться против бледнолицых захватчиков, они продолжали враждовать друг с другом, и в итоге проиграли. О том, как это было и как могло бы быть, расскажет масштабное дополнение к исторической стратегии Empire: Total War, озаглавленное «На тропе войны». Вы сможете лично принять участие в тех драматичных событиях и получите возможность переписать историю индейского народа!
Взгляните на войну с обеих сторон. Обрушьте на краснокожих всю мощь европейской военной машины, управляя армиями Старого Света, или дайте достойный отпор бледнолицым захватчикам, взяв на себя ответственность индейского вождя. В игре представлено пять племен: ирокезы, гуроны, пуэбло, чероки и индейцы Равнин. Каждое из них отличается уникальными элитными воинами, и каждое вы можете возглавить в одиночном или коллективном режиме. Сражайтесь за короля и за веру или за родную землю, завещанную вам предками!

Особенности репака:
- Hичего не вырезано/перекодировано
- Игра обновлена до версии 1.5 (update9)
- Установлено дополнение "На тропе войны"
- Активированы все спецюниты
- Инсталлятор разбит на 2xDVD5

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]