[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 14.11 Mass Effect 2 вместо Black Ops 2
14.11 Mass Effect 2 вместо Black Ops 2
BurДата: Среда, 14.11.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Тот, кто наблюдает за этим миром сверху, наконец-то решил вмешаться. Что именно заставило его сдвинуться с места, навсегда останется для нас тайной. Но, как говорится, что сделано, то сделано. Так, по «счастливой случайности» в боксах PC-версии Call of Duty: Black Ops 2 на месте второго диска оказалась Mass Effect 2. Сообщений от недовольных пользователей пока не так много (всего лишь несколько тысяч), но они продолжают поступать. BioWare уверждает, что ошибка допущена на производственном уровне, и Electronic Arts не имеет к этому никакого отношения. Поэтому единственный вариант – попросить продавца заменить «шепардированный» бокс c Black Ops 2 на новый.

BioWare, в свою очередь, решила воспользоваться сложившейся ситуацией. Если вы попали в число тех, кому вместо второго диска с новым шутером досталась Mass Effect 2, вам необходимо как можно скорее сфотографировать себя с ним и отправить снимок по адресу community@bioware.com . Первым пятидесяти пользователям разработчик подарит PC-версию Mass Effect Trilogy. «Мы предпочитаем думать, что это знамение, а не простое совпадение. Поэтому когда Вселенная говорит, вы должны слушать ее», – пишут представители BioWare.

Но Activision, как известно, законам Вселенной не подчиняется. Точных цифр издатель пока не называет. Но уже сейчас известно, что по количеству предварительных заказов, оформленных в торговой сети Amazon, Call of Duty: Black Ops 2 стала абсолютным рекордсменом. А это дорогого стоит.

Рискнем предположить, что над несчастными пользователями если и посмеются, то не вслух. И нужные диски им обязательно доставят. Что же касается дальнейшего, то совсем не удивимся, если в следующем году кто-нибудь, купив Battlefield 4, получит какую-нибудь Prototype.



• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 14.11 Mass Effect 2 вместо Black Ops 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки