[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 11.11 Activision Blizzard обогатилась
11.11 Activision Blizzard обогатилась
BurДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Activision Blizzard продолжает зарабатывать. Причем больше, чем от нее ожидали. Третий квартал этого года принес компании 226 миллионов долларов чистой прибыли при общем объеме продаж в 841 миллион долларов. И это без ее главной несушки золотых яиц Black Ops 2, которая еще только должна выйти.

Основной вклад в успех «котиков» внесли Diablo 3, Modern Warfare 3, Mists of Pandaria и Skylanders Giants… В принципе, почти все, что издательство выпустило, заработало кучу денег — вот так вот надо работать… Общий тираж Diablo 3 при этом перевалил за десять миллионов, а сколько денег принес ее аукцион за реальное бабло, отчет стыдливо промолчал.

Кроме того, количество подписчиков Word of Warcraft увеличилось на миллион и снова превысило десять миллионов, Modern Warfare 3 продолжала неплохо продаваться, а Skylanders Giants хоть и не впечатлила тиражом (даже полумиллиона не набралось), но учитывая специфику игры (торговля фигурками, например), ей и без миллионных тиражей хорошо.

Самый главный Котик успехами своего предприятия, разумеется, погордился, похвалил всех контрибуторов и пообещал, что с выходом Black Ops 2 родное издательство еще сильнее утрет нос всем конкурентам и злопыхателям… Так что, злопыхатели, не злите Котика. А то ходить вам с утертыми носами.



• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 11.11 Activision Blizzard обогатилась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки