ZOMBI
Просмотров: 1485
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Straight Right
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский, голландский, японский
Язык озвучки: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Action с элементами Survival horror и видом от первого лица от Straight Right и Ubisoft Entertainment. ZOMBI представляет собой порт одноименной игры для консоли WiiU, вышедший в 2012 году. Здесь вы сможете побороться за выживание среди толп зараженных в Лондоне, во времена второй массовой эпидемии чумы. Что уже станет неплохим поводом скачать ZOMBI с нашего сайта и попытаться выжить в этой кошмарной обстановке.

Итак, ситуация хуже некуда, мало того что чума косит население тысячами так еще и злобные мертвецы берутся практически из-за каждого угла собираясь закусить всем что шевелится. Концепция, мягко говоря, не новая, и в играх встречается сплошь и рядом, но в этой есть одна интересная особенность -- смерть не приводит к перезагрузке контрольной точки. Став жертвой ненасытных мутантов вы умираете, и умираете насовсем, с потерей полученных навыков. Вы начнете играть совсем другим персонажем, не владеющим ранее полученными навыками, но если вы сможете добраться до места смерти своего предыдущего персонажа то сможете забрать его оружие и вещи. Не найдете -- все придется начинать заново, включая не очень-то быструю здесь прокачку.

Эта эпидемия была предсказана заранее, в предсказание мало кто поверил но оно сбылось, и сбылось так как никто не мог себе представить. Уже второй раз в истории Лондон окутан туманом смерти, и выжить в таких условиях лучше даже не мечтать, надеясь лишь на то чтобы продержаться как можно дольше без контактов с безмозглыми, но очень сильными и опасными мертвецами, одержимыми идеей плотно покушать теми кто все еще умудрился остаться в живых. Весь Лондон наводнен не очень то активными но очень терпеливыми монстрами ждущими когда рядом появится кто-нибудь живой. Сражения с ними малоэффективны -- мертвецы боли не чувствуют и единственный способ выйти из схватки победителем -- по возможности максимально быстро обезвредить противника традиционным методом, приданием его голове несколько более современной и удобной для вас формы. После этого едок навряд ли вас побеспокоит своими ненавязчивыми просьбами отобедать где-нибудь рядом. Будьте осторожны, второго шанса у вас не будет, и допущенная неосторожность это почти всегда верная смерть персонажа, как вы уже помните, в этой игре перманентная. Если это все же произошло и ваш герой к дальнейшему выживанию не способен, в игру вступает другой персонаж, не имеющий наработанных навыков, предметов, оружия, ничего что могло бы облегчить дальнейшее прохождение.

Системные требования:
Minimum:
Operating System: Windows 7 SP1 (64bit version only)
Processor: Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
RAM: 4GB
Video card: nVidia GeForce GTS 450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM)
DirectX: DirectX June 2010 Redistributable
Sound: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
Video Drivers: nVidia GeForce 353.30 and AMD Catalyst 15.7
Свободного места на жестком диске: 26 ГБ

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]