Yatagarasu Attack on Cataclysm
23:28 | 14.07.2015
Просмотров: 542
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 7 июля 2015
Жанр: Fighting (Arcade)
Разработчик: Yatagarasu Dev Team
Издательство: Nyu Media
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Японский
Язык озвучки: Японский
Таблэтка: Не требуется

Двумерный рисованный файтинг с спрайтовой графикой от Yatagarasu Dev Team. Yatagarasu Attack on Cataclysm готов предложить вам сразу 11 персонажей, каждый со своей уникальной историей, боевыми навыками и сложными причинами заставившими его начать свой боевой путь. Игра основана на уже ставшим классическим двумерном визуальном стиле сильно напоминающем Street Fighter III, в сочетании с анимешной рисовкой и подходом к повествованию многочисленных историй. Yatagarasu Attack on Cataclysm определенно понравится всем любителям аниме, что станет еще одним поводом скачать Yatagarasu Attack on Cataclysm с нашего сайта.

25 декабря 1925 года японская националистическая революционная группа организовала переворот. В первую очередь были подавлены почти все правительственные органы, премьер-министр, полиция, крупные корпорации, газеты оказались неспособны противостоять революционерам. Пытаясь любым способом вернуть утраченную власть правительство оформляет секретный контракт с организацией Igasei. Вместе они создают секретный проект под названием "Yatagarasu". Его главной и единственной целью станет физическое устранение руководителей восстания.

Yatagarasu Attack on Cataclysm представляет собой классический двумерный файтинг с 11 играбельными персонажами и анимешной рисовкой, с множеством идей позаимствованных из Street Fighter III. Игровая механика проста и основана на наблюдении за действиями соперника, парировании и контр атаках, и достаточно сложна чтобы бросить вызов любому ветерану считающему себя асом в подобных играх. Одной из интересных игровых функций станет динамическое коментирование происходящего, все пропущенные удары и неожиданные повороты не останутся незамеченными и будут откомментированы несколькими комментаторами на выбор, на японском и английском. И скучный бой станет веселей с их остроумными замечаниями. Из других особенностей стоит отметить наличие онлайн мультиплеера, ранковые бои, лобби, онлайн список лучших игроков, турниры, интеграцию с Twitter, полнофункциональный тренировочный режим.

Основные особенности:
— 2D пиксель арт от мастеров этого дела, принявших участие в создании таких хитов как King of
Fighters, Mushihimesama, Ibara.
— Дизайн персонажей от Miwa Shirow (Dogs, Black Mind) и Yasuda Suzuhito (Shin Megami Tensei: Devil Survivor)
— Озвучка персонажей Kaji Yuki (Attack on Titan, Final Fantasy XIII, Genso Suikoden), Uchida Maaya (IDOLM@STER, Holy Knight), и TOUGEKI. Аноунсер Koori Masoi
— Саундтрек от Raito в обработке LIQU@

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 512 Мб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 500 Мб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]