WRC 5 FIA World Rally Championship
Просмотров: 995
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 8 октября 2015
■ Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
■ Разработчик: Kylotonn Racing Games
■ Издатель: Bigben Interactive, Plug In Digital
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Английский
■ Язык озвучки: Английский
■ Таблетка: Присутствует [RELOADED]

Раллийный автосимулятор от Kylotonn Racing Games, Bigben Interactive и Plug In Digital. WRC 5 FIA World Rally Championship продолжит мировой чемпионат по ралли где вы сможете испытать свои водительские навыки в самых разных условиях, от простейших до экстремальных. Вас ждут самые разнообразные дневные и ночные трассы на различных покрытиях, от асфальта до грунтовки. Для этого необходимо скачать WRC 5 FIA World Rally Championship с нашего сайта и приступить к прохождению очередного чемпионата по ралли.

Симулятор довольно реалистичный и очень скоростной по ощущениям, в отличие от некоторых других где перемещение по трассе замедленно в целях подчеркивания различных мелочей на обочине здесь красот вроде реалистичной травы и деревьев с высокой детализацией не так много зато повышена скорость движения по трассе чтобы повысить ощущение скорости. В сочетании с узкими дорогами и ухабами даже 150 на спидометре начинает смотреться с совершенно другими впечатлениями. Все это требует быстрого и точного управления, разработчики рекомендуют хороший руль на котором будет удобно проходить любые трассы. Геймпады тоже поддерживаются но это неизбежно скажется на точности и отзывчивости управления. Игра имеет высокие требования к вашим водительским навыкам и научится эффектно управлять раллийной машиной на местных узких и извилистых трассах для начинающих станет непростым занятием. Новый режим обучения поможет освоить основы, но потребуется немало терпения чтобы освоиться со всеми тонкостями.

Графически игра довольно сильно отличается от своей же предыдущей части, заметно поднялась детализация трасс, улучшено освещение дневных и особенно ночных трасс, погодные эффекты вроде дождя или снега смотрятся достаточно правдоподобно. На многих трассах присутствует туман. Есть здесь и система повторов где вы сможете во всех деталях увидеть самые эффектные моменты гонки. Симуляция эффектов пыли смотрится уже не так реалистично по сравнению с конкурентами, вид из кабины хоть и присутствует но тщательно смоделированными салонами похвастаться не может, все выглядит мягко говоря минималистично.

Это компенсируется невысокими требованиями и очень быстрым игровым процессом который требует неслабых водительских навыков и может стать настоящим испытанием для новичков. Управление различается на разных покрытиях, в снегу и грязи повороты проходятся совсем не так как на гравии или асфальте, дождь или снег тоже могут оказать какое-то влияние на поведение машины на трассе. Присутствует здесь и система повреждений не прощающая грубых ошибок -- показать хорошие результаты с сильными повреждениями станет куда сложнее.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1/10
■ Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]