Wolfenstein: The Old Blood
Просмотров: 2127
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: Machine Games
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, испанский, польский
Язык озвучки: английский, французский, итальянский, испанский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Продолжение захватывающего шутера от первого лица. Wolfenstein®: The Old Blood описывает события произошедшие до начала Wolfenstein®: The New Order и является своеобразной предисторией, не менее интересной чем то что вы могли видеть в Wolfenstein®: The New Order. Именно здесь вы узнаете как все начиналось и как Б. Дж. Бласковиц стал профессиональным киллером способным в одиночку справиться со своими многочисленными врагами. Чтобы разобраться во всех тонкостях достаточно скачать Wolfenstein®: The Old Blood и приступить к игре.

На этот раз сюжет состоит из восьми глав, нацисты близки к победе и агент Б. Дж. Бласковиц решается на сложную спецоперацию где-то в Баварии. Начнется все с Wolfenstein: The Old Blood – «Руди Йегер и Волчье логово» где агент проберется в замок Вольфенштейн и найдет засекреченные координаты вражеских баз, это поможет союзникам без лишних трудностей ликвидировать стратегически важные базы генерала Черепа. Стоит ли говорить что все это тщательно охраняется и разбираться придется не только с многочисленной охраной но и особо толстокожим, как и положено любому боссу, надзирателем тюрьмы. После расправы со всеми несогласными начнется вторая часть, «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс», агент Б. Дж. Бласковиц направится в Вульфбург где нацисты организовали раскопки с целью вызова демонических темных сил. И если им это удастся, их новый могущественный союзник может доставить немало проблем. Как всегда, бесстрашный агент помешает нацистам реализовать свой гениальный план.

В игре появились новые виды оружия, прежде всего это обычная водопроводная труба в умелых руках главного героя служащая как орудием убийства так и средством помогающим взбираться на стены. Усовершенствованный пистолет с GL, дробовик и винтовка «Бомбеншусс» помогут справиться с самыми живучими врагами. Появились перки помогающие выжить в самых напряженных перестрелках и незаметно снимать ничего не подозревающих врагов. Новые локации с сельской местностью, катакомбами и древним замком Вольфенштейн не дадут скучать во время прохождения, к тому же герой теперь умеет карабкаться по стенам что откроет новые возможности для исследования уровней.

Основные особенности:
— Еще больше оружия и новые враги, от обычных нацистов до элитных штурмовиков и отрядов суперсолдат, в процессе прохождения к ним присоединятся и мистические создания тьмы появившиеся после раскопок в Вульфбурге.
— Новые уровни, как всегда тщательно смоделированные и поражающие своей детализацией. Сельская местность, катакомбы населенные мифическими созданиями и многое другое ждет своих исследователей.

Cистемные требования:
 OS: 64-bit Windows 7/Windows 8
 Processor: Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
 Memory: 4 GB RAM
 Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
 Hard Drive: 38 GB available space

Порядок установки:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки CODEX в папки с установленной игрой
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]