Wolfenstein: The New Order
Просмотров: 1591
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG/RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: RELOADED

Очередной представитель жанра Action, шутер с видом от первого лица производства студии Machine Games и издательства Bethesda Softworks. Wolfenstein: The New Order представляет собой,из себя продолжение одного и самых известных шутеров на PC, появившегося даже раньше чем Doom, имеет новый графический движок, сюжет, локации и врагов с старым главным героем. Он изменился и больше не смахивает на кучу пикселей, сюжет рассказывает о событиях в альтернативной реальности в 1960-х, где все захвачено нацистами вооруженными высокотехнологичным оружием. Главный герой Джей Блажкович отправляется наводить порядок и уменьшать поголовье своих противников, задача крайне проста: освободить захваченную территорию и уничтожить генерала Дескера -- именно он управляет всей армией. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Wolfenstein: The New Order с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого шутера. Не исключено что именно она вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

В отличие от своей первой реализации в новом Wolfenstein The New Order куда больше уделено внимания сюжету, вооруженные силы нацистской Германии овладели новым сверхсекретным оружием и фактически стали хозяевами большинства побежденных стран. Главный герой Б.Дж. Бласковиц возвращается из комы в которой пролежал почти 14 лет и узнает неожиданные для себя новости. Единственный способ победить настолько хорошо вооруженного врага добраться до генерала Дескера, управляющего всей организацией и потому хорошо охраняемого. Новый сюжет стал намного разнообразнее предыдущей реализации, в ходе прохождения вам доведется поучаствовать в гонках по горным трассам, спуститься под воду где тоже обитают далеко не безобидные враги и обезвредить боевых роботов фюрера. Все это в окружении самых колоритных персонажей, как дружественных так и враждебно настроенных.

Даже прорваться сквозь многочисленные уровни заполненные врагами уровни будет достаточно сложно для супергероя, остановить его будут пытаться не только солдаты и штурмовые отряды -- в распоряжении нацистов есть гигантские боевые роботы и суперсолдаты, способные справиться с почти любым противником. Поможет в этом новое оружие, намного более эффективное чем раньше -- на оружейных складах можно найти самые разнообразные футуристичные игрушки. Виртуальный игровой мир хоть и не является открытым, тоже способен произвести впечатление своими масштабами и необычным концептом, миром переделанным под боевые задачи нацистов.

Системные требования:
> Операционная система: 64-bit Windows 7/Windows 8
> Процессор: Intel Core i7 or equivalent AMD
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
> Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]