Volume
20:22 | 19.08.2015
Просмотров: 635
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 18 августа 2015
Жанр: Action / 3D / Top-down / Stealth
Разработчик: Bithell Games
Издательство: Bithell Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский / Немецкий / Испанский / Итальянский / Польский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Action от инди разработчиков, Bithell Games с видом сверху. Главный герой Volume этакий аналог нового Робина Гуда, грабит богатых и отдает бедным. Все это разумеется, потребует необычных способностей и богатые не станут с радостью расставаться со своими богатствами, стремясь помешать вам вершить свое правосудие. И ваша задача здесь делать все возможное чтобы ваше правое дело жило, иначе Робин Гуда очень быстро не станет. Если вы готовы, остается скачать Volume с нашего сайта и заняться своими новыми обязанностями по изменению баланса разнообразных богатств.

Зовут на самом деле главного героя Локсли, и Робин Гуд лишь прообраз на который Локсли не особо-то стремится походить. Главное в его преступлениях скрытность и хитрость потому как огромными атакующими способностями он не располагает а охрана не особо-то сговорчива и просто так вора не пропустит. К счастью, убивать никого вам не придется, но поискать способы отвлечь охрану и добраться до цели тут придется очень часто. Для этого у Локсли припасен целый арсенал разнообразных устройств и гаджетов с помощью которых он будет добираться до своих целей. Вам предстоит немало работы -- игра имеет около сотни уровней, и каждый из них это испытание на смекалку, простое или не очень. Думаете, после прохождения этих уровней все закончится? Нет, здесь есть возможность создавать свои задания и выкладывать в общий доступ, так что эта игра потенциально имеет бесконечное количество заданий. Их можно расширять, усложнять и переделывать, и о простых заданиях лучше забыть сразу. Вот такая тут сложная борьба за равенство денег у населения.  Но главный герой Локсли ни за что не откажется от своей идеи привести свой виртуальный мир в коммунистический рай.

Основные особенности:
— Локсли далеко не убийца, это скорее вор  с благородными целями, сделать незаслуженно богатых беднее а незаслуженно бедных богаче. И мир станет лучше, только сделать это не так просто и вам предстоит 100 уровней где придется проявить свою сообразительность и смекалку. Только так вы сможете выполнить поставленные перед вами задачи.
— Дополнительные уровни которые создаются игроками. Игра имеет встроенный набор всех необходимых инструментов, и остается лишь придумать что-то новое, что было бы интересно проходить другим игрокам.
— В озвучке приняли участие Andy Serkis (озвучивал (The Lord of the Rings, Planet of the Apes), Danny
 Wallace (Thomas Was Alone) и Charlie McDonnell (charlieissocoollike)

Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8
*Процессор: 2.4 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 2 Гб
*Место на жестком диске: 3 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]