Vendetta: Curse of Raven's Cry
21:08 | 23.11.2015
Просмотров: 731
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 20 ноября 2015 г.
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Reality Pump Studios
Издательство: TopWare Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередной представитель жанра RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person от Reality Pump Studios и TopWare Interactive. Vendetta: Curse of Raven's Cry представляет из себя переделанную и улучшенную версию Raven’s Cry. Этой переделке подверглось все, игровой контент заметно отличается от предыдущей версии которую даже сняли с продажи после выхода этого своеобразного ремейка. Соответственно, проверить эту игру перед покупкой определенно стоит -- возможно все эти изменения окажутся совсем не тем чего вы ожидали. Проще всего это сделать скачав игру с нашего сайта и запустив прохождение кампании, как и рекомендуют разработчики этой игры.

Сюжет в этой модифицированной версии все тот же, главный герой грозный однорукий пират, специалист по фехтованию одной рукой и вероломной стрельбе по другим фехтовальщикам. Именно на этом построена боевая система, зафехтовать противников до смерти и попутно нагнав страху внезапным выстрелом. Большинство врагов готово умереть лишь за то чтобы сообщить пирату свое нелестное мнение о его внешнем виде, пожертвовать собой в неравном поединке и умереть, тем самым добавив EXP главному герою. Также здесь имеется большое количество кат-сцен, они разделены на два типа -- новые сцены имеют неплохую анимацию и подбор фильтров, сцены из предыдущей версии сделаны старым дедовским способом -- все движения анимированы вручную и это сразу бросается в глаза. Также переделана озвучка NPC, по заверениям создателей важные для прохождения квесты больше не зависают и игра полностью проходима -- по крайней мере сюжетная ее часть.

По словам разработчиков, прохождение увеличено на более чем 50 часов, число персонажей доведено до 360, теперь за прохождение квестов вы получите еще больше наград, добавлено еще больше дополнительных квестов а их прохождение расширено, что бы это ни значило. Также изменениям подверглось дерево навыков, полностью переработана RPG составляющая -- добавлена Алхимия, пересмотрена торговая система, теперь работает смена флагов и режим свободной игры. Боевая система также подверглась модификации но не столь значительной как бы хотелось -- появилось несколько новых комбо, видов оружия и слоумо на добиваниях. Увеличена продолжительность кат-сцен, переписана озвучка (исправлять было что). Без изменений осталось то что действительно реализовано не слишком удачно, медлительные враги с минимальным набором анимаций, управление главным героем в боевом режиме и нестабильно работающий детектор попаданий. Про графику тоже не забыли, изменения заметны и радуют, не пропустите ультрареалистичную воду, огонь и дым.

Системные требования:
» Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
 » Процессор: Intel / AMD Dual Core CPU @ 2.0 GHz
 » Оперативная память: 4 GB
 » Место на жестком диске: 18 GB
 » Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
 » Видеокарта: DirectX® 11 / Geforce GTX 460 / AMD Radeon HD 5000 Series @ 1 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]