VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action
Просмотров: 876
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 21 июня 2016
Жанр: Adventure / Simulator
Разработчик: Sukeban Games
Издатель: Ysbryd Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Очередная  представительница жанра симулятор бармена с элементами квеста производства студии Sukeban Games  выпущенная издательством Ysbryd Games. VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action представляет собой несколько необычный симулятор где вам отведена роль бармена в одном из баров в альтернативной реальности в мрачном антиутопическом  стиле. Игра имеет стилизацию по ретро так что ретро-геймеров ожидает несколько часов интересного времяпрепровождения. В силу своей необычности она может заинтересовать лишь любителей игр в подобном жанре, так что перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action с нашего сайта.

Упрощенно-схематичный симулятор бармена в мрачном антиутопическом мире, предстоит заняться смешиванием напитков и обслуживаем немногочисленных но колоритных посетителей. Бармены не зря считаются одними из самых осведомленных о всем происходящем поблизости и не только, клиенты под действием ваших напитков могут рассказать намного больше чем сами ожидали. Происходит здесь примерно следующее, в Глитч-сити уже давно все очень плохо о чем можно узнать из газет, книг, фильмы и игры тоже не лучатся оптимизмом. Дальше будет только хуже так что поводов выпить у населения более чем предостаточно и они идут к вам, бармену обслуживающему один из популярных в городе баров VA-11 Hall-A.

  В процессе своей работы вы будете узнавать все больше подробностей пытаясь выведать у своих клиентов секретную информацию. В трезвом виде они навряд ли на это согласятся, за населением ведется повальная слежка кого угодно научит быть осторожным в своих откровениях. Тут вам и предстоит проявить свою профпригодность как бармена смешивая такие коктейли от которых разговорится даже глухонемой. Здесь это не так сложно, вы даже сможете увидеть чем обернется для ваших собеседников чрезмерная разговорчивость. Рассказать им всегда есть что, жизнь в антиутопии постоянно сталкивает их с проблемами и вовлекает в удивительные приключения, рассказчики дополняют их для эффектности живописными подробностями, далеко не все они правда но понять что произошло обычно несложно. Только не стоит расслабляться и ждать пока клиент протрезвеет, делайте по настоящему убойные напитки и не забывайте вовремя заполнять опустевшие стаканы. В заключение стоит отметить не самую плохую попытку стилизацию под игры 90-х, музыку и необычный сюжет.

Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
*Процессор: 1.6 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 250 Мб

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]