UEFA EURO 2016 FRANCE
Просмотров: 1135
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 21 июня 2016
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: PES Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (TINYISO)

Очередная  представительница жанра футбольных симуляторов производства студии PES Productions выпущенная издательством Konami Digital Entertainment. UEFA EURO 2016 FRANCE является улучшенным переизданием PES 2016, главной особенностью станет новый турнир Euro 2016 France и почти 200 новых футболистов. Не обойдется и без новых мячей и наборов формы для игроков для сборных участвующих в Евро 2016. Для фанатов это отличные новости, но если у вас уже есть PES 2016 не стоит ожидать от нового издания кардинальных изменений. В любом случае перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать UEFA EURO 2016 FRANCE с нашего сайта.

Обновленная версия работает на закрытом игровом движке Fox Engine, как и раньше главными особенностями этого симулятора стали плавное управление игроками, реалистичное поведение мяча на поле и сложная система столкновений игроков учитывающая множество факторов. Теперь взаимодействие игроков зависит от типа столкновений, задействована симуляция физики что должно сделать моменты борьбы за мяч более правдоподобными, снова изменено управление при выходе в «1 на 1» позволяющее проделывать еще больше движений, уменьшено время отклика. Возможно это уменьшит число ошибок в управлении, особенно в такие важные моменты как обход защитника.

В 206 году серии этого футбольного симулятора исполняется 20 лет, за счет нового договора о сотрудничестве сроком на 3 года у KONAMI появилось эксклюзивное право на представление соревнования клубов Лиги чемпионов УЕФА что вылилось в ряд соревнований с участием Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Это отдельные игровые режимы включая новый режим «Мастер-лига» и полные сезоны с отборочными турами.

Переход на игровой движок Fox Engine позволил улучшить графическую составляющую, в основном за счет более интенсивного использования систем частиц для симуляции эффектов, при сильных ударах в воздух летят стебельки травы, разлетаются капли дождя, также улучшено освещение и внешний вид игры. Динамическая система погоды меняет освещение в ходе игры в зависимости от текущей обстановки, временами начинается дождь что меняет управление и взаимодействие с другими игроками. Добавлено три новых вида анимации, в дополнение к традиционным ликованиям добавлена возможность выполнять индивидуальные движения после успешных атак ворот соперника. Теперь вы сможете увидеть эмоции футболистов, реакцию на определенные события вроде нарушения правил, ошибок товарищей по команде и т.д.

Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
*Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon  X2 240 or equivalent processor)
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 или лучше
*Место на жестком диске: 9 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой таблетку в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]