Trine 3: The Artifacts of Power
01:48 | 22.08.2015
Просмотров: 648
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 20 августа 2015
■ Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D / 3rd Person
■ Разработчик: Frozenbyte
■ Издатель: Frozenbyte
■ Тип издания: RePack
■ Язык интерфейса: Русский,английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, датский, норвежский, шведский, бразильский португальский, японский, упрощенный китайский
■ Язык озвучки: Русский,английский, французский, немецкий, испанский, бразильский португальский, японский
■ Таблетка: Вшита [CODEX]

Аркадный платформер с логическими элементами и видом от третьего лица от студии Frozenbyte. Trine 3: The Artifacts of Power это первая игра в серии наконец-то получившая полноценный трехмерный виртуальный мир. Этот самый мир имеет модную, трендовую фэнтезийную стилизацию и не менее необычно выглядящих персонажей. Этих самых персонажей здесь сразу три, волшебник, рыцарь и воровка. И чем же это заезженное донельзя сочетание, породившее сотни если не тысячи однотипных инди бродилок в которых с трудом можно найти хоть какие-то отличия,  будет вас удивлять? Ответ прост, это самые разнообразные головоломки. Это конечно тоже не открытие и уже изрядно подрастеряло свою привлекательность, но все это вместе, аркадный платформер с фэнтезийной стилизацией и головоломками производит довольно неплохое впечатление. Скачать Trine 3: The Artifacts of Power с нашего сайта можно в любое время и абсолютно бесплатно. Разумеется, лишь в ознакомительных целях, разработчики проделали гигантский объем работ и было бы неплохо вознаградить их нелегкий труд.

Как вы уже знаете, здесь сразу три героя, рыцарь Понтий, воровка Зоя и волшебник Амадей. Все трое персонажей участвуют в игре одновременно, что подразумевает кооперативное прохождение, как в онлайне так и локально, собравшись у монитора. При этом не имеет никакого значения как кто подключился,  локально или через сеть, поддерживаются любые сочетания.
Создатели обещают повышенную сложность прохождения, прежде всего это относится к головоломкам, даже если вы прошли все имеющиеся на уровне головоломки, вам предложат новые, еще более сложные и таких повышений сложности может быть несколько.

Боевая часть тоже представляет собой довольно сложный процесс, если в других играх враги часто существуют лишь для того чтобы отдаться игроку тем самым повысив его уровень, враги в Trine 3: The Artifacts of Power не настолько великодушны и постараются сделать все возможное чтобы отомстить героям косящих их ряды один за другим.

Виртуальный мир заслуживает особого внимания, над дизайном и внешним видом уровней здесь действительно постарались, красивых мест предостаточно, к тому же чувствуется определенный художественный стиль. Часто встречаются невероятно красивые пейзажи которые так и просятся на рабочий стол. В сочетании с саундтреками от композитора Ари Пулккинена это еще больше повышает впечатления. Но не думайте что вам придется просто блуждать по этому миру, прохождение сюжета здесь довольно жесткое и особо расслабляться вам тут не дадут, закидывая головоломками и толпами врагов. В зависимости от выбранного персонажа меняются способы расправы с противником, Понтий предпочитает действовать мечом на близких дистанциях, превращая игровой процесс в красочный слешер, маг Амадей предпочитает средние дистанции и магические атаки, лучница Зоя предпочитает держаться от врагов подальше и обстреливать их из лука.

Системные требования:
■ Операционная система: (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista
■ Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core
■ Оперативная память: 4 Гб
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ
* Highest graphics detail levels are only available in 64 bit OS

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]