Trials of the Blood Dragon
Просмотров: 855
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Дата выхода: 14 июня 2016
Жанр: Arcade, Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик: Redlynx, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (3DM)

Очередной представитель жанра трехмерные гонки на мотоциклах производства студии Redlynx, Ubisoft Kiev и издательства Ubisoft. Trials of the Blood Dragon представляет собой/из себя спинофф по мотивам одного из выпусков Far Cry под названием Far Cry 3: Blood Dragon. Если несмотря на все особенности этих гонок они окажутся достаточно качественными не забудьте по возможности отблагодарить создателей приобретением легальной копии игры, это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на создание нового игрового контента. Здесь вы можете скачать Trials of the Blood Dragon с нашего сайта и опробовать все нововведения и другие особенности этого спиноффа, попутно составив свое собственное мнение об этой игре.

События этих аркадных гонок от украинских разработчиков из(на) Киева разворачиваются спустя 12 лет после завершения Far Cry 3: Blood Dragon. Где-то во Вьетнаме идет очередная война, уже четвертая по счету, главными героями стали дети Рекса Пауэра Кольта из Far Cry 3: Blood Dragon Роксанна и Слэйтер. Но им не придется отстреливаться от многочисленных врагов, заниматься они будут гонками на триальных мотоциклах выполняя зрелищные трюки на специальных трассах. Большая часть этих трасс проходится на обычном триальном мотоцикле специально переделанном для выполнения эффектных трюков, но это далеко не все -- в числе доступных транспортных средств есть много таких которые совсем не предназначены для выполнения цирковых трюков но справляются с ними ненамного хуже обычных мотоциклов. Реалистичность здесь явно не на первом месте, акцент сделан на динамичности и некотором упрощении ненужных подробностей с целью повышения драйва игрового процесса.

Игра имеет примерно такую же ядовито-кислотную цветовую гамму как в Far Cry 3: Blood Dragon напоминающую о начале 1990-х с видеокассетами VHS формата и советских телевизорах с черезстрочной разверткой. В такой обстановке придется ездить на протяжении всего прохождения, впрочем не только ездить: у главного героя появилась способность преодолевать препятствия с помощью крюка не хуже Бэтмена так что вам не страшны никакие пропасти. Также здесь есть несколько игровых режимов, для примера часть уровней вы будете проходить пешком расстреливая при этом врагов напирающих со всех сторон пытаясь остановить вас любой ценой. Всего в этих гонках около 30 уровней и 7 игровых миров.

Системные требования:
» Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10(64bit versions)
» Процессор: IntelIntel i3 550 @ 3.2 GHz / AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
» Оперативная память: 4 Гб
» Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 / AMD Radeon HD5770
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
» Свободное место на жестком диске: 15 Гб


Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки SKIDROW в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]