Titan Souls
22:43 | 17.04.2015
Просмотров: 503
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 14 апреля 2015
Жанр: Arcade
Разработчик: Acid Nerve
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский / Испанский / Итальянский / Португальский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется

Аркада от независимых разработчиков, с элементами приключенческих игр и очень простой графикой, любители пиксель-арта ее точно оценят. Titan Souls  не что иное как двумерная бродилка своей игровой механикой напоминающая любительские JRPG, главное отличие в том что главный герой всего один, к тому же вооружен всего лишь одной стрелой. Отличается повышенной сложностью прохождения, любители хардкора и старых игр точно оценят по достоинству TS. Чтобы убедиться в этом достаточно скачать Titan Souls с  нашего сайта.
Главный герой неизвестно как оказавшийся в сказочной стране пытается выживать имея из оружия лишь стрелу, стреляет достаточно точно но из-за несовершенства такого простого оружия как стрелы не всегда эффективно. Особую сложность представляют боссы уровней, любой пропущенный удар от них станет последним -- потому они и называются титанами. Все четыре титана имеют особые уязвимые места и обезвреживаются попаданием по этим самым местам, вроде бы все просто но даже найти их бывает достаточно сложно, более того, попадаются и такие где это фатальное для титана попадание производится не стрелой а окружающими предметами на уровне.
Имеет открытый мир, свобода действий ничем не ограничена -- только вам придется решать к какому титану идти в первую  очередь. Впрочем, это всего лишь заявление разработчика, мир имеет довольно небольшие размеры, нет побочных заданий
и возможности исследования локаций. К тому же сложность основательно завышена и полное прохождение осилит далеко не каждый --  в некоторых моментах требуется высокая точность и согласованность всех своих действий. Управление довольно простое, стрелки отвечают за передвижение, при нажатии Z герой перекатывается, Х отвечает за управление стрелой, одиночное нажатие это выстрел или перезарядка, удержание -- возврат стрелы после выстрела. Рекомендуется геймпад, с его помощью управлять героем несколько проще.

Основные особенности:
— Игра от независимых разработчиков.
— Простая графика, напоминает старые двумерные игры где практически вся игровая обстановка исключая HUD состояла из спрайтов.
— Игровая механика почти полностью скопирована из двумерных JRPG.
— Повышенная сложность и усиленные боссы сделают прохождение игры достаточно сложновыполнимой задачей, требующей усидчивости и настойчивости в достижении своих целей.

Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 400 Мб

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]