The Witcher 3: Wild Hunt
18:40 | 19.05.2015
Просмотров: 983
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 19 мая 2015 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Krako
Издатель: Namco Bandai Games Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: русский / английский / MULTi15
Язык озвучки: русский / английский
Таблетка: не требуется

Одна из самых известных представительниц жанра RPG наконец получила свое продолжение. The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt RED, CD Projekt RED Krakо и Namco Bandai Games станет RPG нового поколения с гигантским виртуальным миром и длительным прохождением с нелинейным сюжетом. Как и раньше, почти все сказанное и сделанное повлияет на дальнейшее развитие  событий в фэнтезийном мире где опять что-то пошло не так. События игры развиваются во времена войны, империя Нильфгаард собирается захватить Северные королевства и с переменным успехом пробивается к своей цели. Геральт не принадлежит ни к одной из враждующих сторон и действует исключительно из личных соображений. На протяжении длительного времени он разыскивает неизвестного упоминавшегося в древних рукописях, вроде бы безобидная деятельность Ведьмака сильно не нравится Дикой Охоте, мифическим темным силам способным уничтожать целые поселения. Действовать в такой обстановке достаточно опасное занятие и мало кто сможет предположить куда заведет главного героя такое неудачное стечение обстоятельств. Узнать как будут развиваться события очень просто, достаточно скачать The Witcher 3: Wild Hunt с нашего сайта.

Одним из самых заметных изменений станет новый графический движок REDengine 3 отвечающий за формирование запредельно качественной картинки. Детализация уровней и моделей на высоте, к тому же здесь присутствует система погоды улучшенная по сравнению со своей предыдущей реализацией. Размеры открытого виртуального мира в 30 раз больше чем это было во второй части, прохождение только главной сюжетной линии займет не менее 100 часов. Дополняет все это нелинейный сюжет периодически ставящий вас перед выбором, и опрометчиво выбранное решение может привести к неожиданным последствиям.

RPG составляющая по прежнему позволяет выбрать именно тот стиль который вам более удобен и развивать его подстраивая игру под себя, этому способствует боевая система хорошо работающая как в ближнем бою так и с атаками на большой дистанции. Передвигаться по виртуальному миру можно самыми разнообразными способами, от поездок на лошадях до путешествий на кораблях.

Основные особенности:
— Продолжение приключений Геральта из Ривии, одного из самых могущественных ведьмаков прославившегося своими победами над сильными и опасными монстрами. Не имеет значения играли ли вы в предыдущие части, игра одинаково дружелюбна как к новичкам так и к тем кто уже хорошо знаком с серией Witcher.
— Открытый мир с гигантскими размерами и продолжительное прохождение с нелинейным сюжетом, на завершение основного сюжета уйдет как минимум 100 часов.
— Реалистичная система погоды изменяющая не только освещение уровней но и весь игровой процесс.
— Развитое дерево умений, возможность выбрать именно тот стиль который вам удобен.
— Графический движок REDengine 3 с еще более детализированным окружением и моделями.

Cистемные требования:
> Операционная система: 64-битная Windows 7 или 64-битная Windows 8 (8.1)
> Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD CPU Phenom II X4 940
> Оперативная память: 6 гб
> Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 40 гб

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]