The Way
Просмотров: 916
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 20 мая. 2016
Жанр: Adventure / Arcade (Platform)
Разработчик: Puzzling Dream
Издательство: PlayWay S.A.
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Deutsch, English, espanol, francais, italiano, polski,
Язык озвучки: ---
Версия игры: 1.05с
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

Очередная  представительница жанра аркадные платформеры с квестовыми элементами производства студии Puzzling Dream выпущенная издательством PlayWay S.A. The Way является двумерным платформером с головоломками от независимых разработчиков, написанным под впечатлением от таких классических игр как Flashback, Another World и Heart of Darkness, заимствует их лучшие особенности и графический дизайн. Будет интересна ретрогеймерам и казуалам любящим поразмыслить над сложными и не очень головоломками. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать The Way с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Сюжет не отличается особой замысловатостью, один из отважных исследователей космоса пережил тяжелую утрату, его самого близкого человека больше нет в живых. Во время своей последней экспедиции главный герой наткнулся на преинтереснейшие развалины, если верить наскальным рисункам и древним писаниям то смерть можно победить и найти ключ к вечному существованию, то что нужно для той ситуации в которой оказался главный герой. И главный герой немедленно отправляется на поиски вечной жизни, что выльется в достаточно продолжительную научно-фантастическую историю с многочисленными приключениями и головоломками. Графика имеет особую стилизацию, это не просто упрощенный до схематизма пиксель-арт, дизайн уровней во многом напоминает такие образцы жанра как Another World или Flashback -- именно из них позаимствованы самые удачные особенности и ключевые моменты сюжета.

Одними сложными головоломками игра не ограничивается, сложность прохождения здесь намного выше чем это обычно принято в играх этого жанра и примерно соответствует сложности старых игр где обычное прохождение сюжетной линии занимало куда больше времени и нервов. В частности, здесь более чем достаточно таких нелепых моментов где нужно заучивать последовательности движений проходя опасные участки на максимально возможной скорости, при этом не забывая уворачиваться или обезвреживать врагов. Подобные архаизмы в других играх часто компенсировались многочисленными контрольными точками и допущенные неточности не заставляли проходить заново участки с большой протяженностью. Здесь дела обстоят не самым лучшим образом, но если вас не пугают подобные сложности эта игра окажется неплохим выбором.

Системные требования:
Минимальные системные требования -
Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 10
Processor: Intel 2.4 GHz
Memory: 2048 MB RAM
Graphics: GeForce 8600GT
Storage: 300 MB available space
Sound Card: DirectX compatble
Mouse, Keyboard

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]