The Solus Project
Просмотров: 1328
Комментарии: 1
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

 Дата выхода: 7 июня 2016
 Жанр: Exploration, Survival, First-person, 3D
 Разработчик: Hourences Grip Games
 Издатель: Teotl Studios
 Платформа: PC
 Тип издания: RePack
 Версия игры: 1.0
 Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Шведский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский
 Язык озвучки: Английский
 Таблетка: Вшита [CODEX]

Очередной представитель жанра Exploration, Survival, First-person, 3D производства студии Hourences Grip Games и издательства Teotl Studios. The Solus Project представляет собой/из себя приключенческий боевик с видом от первого лица на игровом движке Unreal Engine 4. Имеет научно-фантастический сюжет рассказывающий о выживании на неизвестной планете. Осталось скачать The Solus Project с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

В 2115 году ученые обнаружили надвигающуюся на Солнечную систему угрозу, все попытки изменить траекторию закончились неудачей. В 2151 году Земля была уничтожена, но предвидя такое развитие событий в 2149 году человечество отправило 5 кораблей в отдаленный космос, безопасную область рядом с Плутоном. Именно им придется искать новую планету пригодную для жизни и пытаться развить свою колонию. Через 15 лет такая планета находится но посадка проходит не совсем удачно. Выживает лишь главный герой, повреждения корабля оказываются слишком серьезными чтобы продолжить полет и главный герой решает отправиться исследовать близлежащую местность даже издали не обещающую ничего хорошего. По всей видимости, когда-то здесь была цивилизация но разнообразные постройки давно заброшены, их большая часть представляет собой развалины.

Весь игровой мир состоит из нескольких островов больших размеров соединенных между собой переходами. Условия для выживания тоже не отличаются легкостью, днем температура воздуха поднимается до +45, ночью снижается до -30. Ваша задача найти кого-то из выживших и не умереть раньше чем нужно, для этого придется исследовать локации и собирать предметы. Далеко не все локации отображаются на встроенной карте, секретные могут иметь полезные для выживания вещи так что ими не стоит пренебрегать. Есть здесь и инопланетная форма жизни, которая обязательно встретится в ходе прохождения и успеет доставить немало неприятностей. В наличии система крафтинга предметов, прокачка, процесс выживания имеет некоторые необычные нововведения вроде необходимости спать. Делать это нужно не забывая про текущую обстановку так как во время сна вы остаетесь уязвимы и такой небезопасный сон вполне может закончиться смертью.

Системные требования:
 Операционная система: Windows 7 64 bit and newer
 Процессор: Quad Core 2GHZ+
 Оперативная память: 8 ГБ
 Видеокарта: DirectX11 compatible 3D card strongly recommended - GeForce 760 or equivalent and higher
 DirectX®: 11
 Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 1
1 seotest  
0
Любишь шутеры от первого лица? Гордишься тем, что никогда не мажешь? Один выстрел - два хедшота? К своему скиллу хочешь найти интересных соперников? Смотри список шутеров от первого лица http://onyxgame.com/ru/mode/first-person-shooter на OnyxGame.com Лучший игротоп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]