The Room Two: PC Edition
Просмотров: 651
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 5 июля 2016
Жанр: Logic (Hidden objects) / 3D
Разработчик: Fireproof Games
Издатель: Fireproof Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Португальский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Вшита (PLAZA)

Очередная  представительница жанра логических игр, производства студии Fireproof Games выпущенная издательством Fireproof Games. The Room Two: PC Edition представляет собой/из себя продолжение достаточно известной логической игры The Room главными особенностями которой стали правдоподобная физическая модель, большое количество трехмерных головоломок и наличие определенной атмосферы. Продолжение в какой-то мере унаследовало все вышеперечисленное, так что любителей головоломок ждет несколько часов увлекательного времяпрепровождения. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать The Room Two: PC Edition с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Как и в первой части игры, здесь вас ожидает большое количество головоломок в трехмерном пространстве, множество комнат с определенными задачами различной сложности. Прохождение полностью построено на выполнении этих задач, решая головоломки вы открываете новые локации и продвигаетесь по сюжету. Игровой процесс практически не изменился со времен первой части, унаследовав почти все особенности включая реалистичное взаимодействие со всеми предметами, мрачную атмосферу и большое количество механизмов скрывающих множество секретов. Каждая из головоломок имеет подсказки, правда увидеть их не всегда просто. Помочь здесь может лишь собственная наблюдательность и логический подход, в большинстве случаев решение можно увидеть всего лишь внимательно рассмотрев все предметы в комнате. Занятие это увлекательное, создатели снова улучшили графику при этом не забыв о собственной неповторимой атмосфере, обычно несвойственной логическим играм этого жанра.

Продолжение этой головоломки определенно получилось ничем не хуже первой части, сохранились все основные особенности благодаря которым The Room получила столько высоких оценок как от игровой прессы так и от обычных игроков. Отличная графика с вниманием к мелким деталям, качественное звуковое оформление и повышенное количество головоломок могут увлечь надолго заставляя снова и снова возвращаться в игру и искать самые необычные способы решения головоломных загадок. Или поминать недобрым словом разработчиков поленившихся оставить побольше подсказок к своим хоть и масштабным но не всегда понятным с первого раза загадкам.

Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 2 Гб

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]