The Battle of Sol
Просмотров: 2730
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

•Год выпуска: 1 июл, 2015
•Жанр: Космический Симулятор, Аction
•Разработчик: Bit Planet Games, LLC
•Издательство: Bit Planet Games, LLC
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: aнглийский
•Язык озвучки: aнглийский
•Таблетка: Присутствует (Codex)

Космический симулятор с action элементами от Bit Planet Games, LLC. Действие The Battle of Sol разворачивается в далеком будущем, 2500 году. Загрязнение и перенаселение сделали Землю почти непригодной для жизни вынудив человечество переселяться на все что способно обеспечить подходящие для жизни условия. В солнечной системе начали появляться колонии и поселения, началось интенсивное изучение ближайших планет. Но человечество столкнулось с новой проблемой, приближающейся преждевременной смертью Солнца. Это все меняет, до этого воевавшие между собой за ресурсы колонии объединились в одну организацию и начали поиск подходящих для жизни условий за пределами обреченной Солнечной системы. Вам доведется взять на себя обязанности лейтенанта Уильямса в сражении с новым загадочным врагом человечества, как в Солнечной системе так и за ее пределами. Остается только скачать The Battle of Sol с нашего сайта и начать свое сражение с инопланетными агрессорами.

Прохождение имеет довольно высокую продолжительность и 21 боевое задание. Все диалоги озвучены профессиональными актерами. Совсем необязательно ограничиваться только одним кораблем, можно иметь в наличии сразу несколько и менять их в зависимости от ситуации. Различаться они будут не только внешним видом но и управлением, вооружением, защитой и т.д. За графику отвечает Unreal Engine, вас ждет приличная детализация кораблей и множество спецэффектов делающих сражения в открытом космосе больше похожими на сцены из фильмов. Удобное управление позволит точнее управлять своим кораблем, зарабатывать различные медали за уничтожение противников. Имеется 17 достижений.

Основные особенности:
— Игра работает на движке Unreal Engine который обеспечивает качественную визуальную составляющую.
— Сражения с многочисленными противниками, тучи вражеских кораблей и боссы повышенной толстокожести.
— Игрок может иметь несколько кораблей, каждое такое средство передвижения имеет особое управление, защищенность, скорострельность и другие параметры.
— Карьера содержит 21 боевое задание, как в Солнечной системе так и за ее пределами.
— Зарабатывайте медали и другие достижения за качественное прохождение заданий, эффективное уничтожение врагов и т.д.
— Полностью озвученный сюжет с участием знаменитостей принимавших участие в озвучке Walking Dead, Skyrim, Deus Ex, The Evil Within, Hearthstone и некоторых других игр.

Установка:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]