Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride
Просмотров: 561
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Продолжение приключенческого боевика от Telltale Games. Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride продолжит рассказывать увлекательную историю получившую уже третий эпизод. Приключения уборщика Риса и мошенницы Фионы и не думают завершаться, и как всегда вы примете самое активное участие во всех событиях. Для этого нужно скачать Tales from the Borderlands: Episodes 1-3 - Catch a Ride с нашего сайта и присоединиться к приключениям главных героев.

В этом выпуске Фиона решится на невиданную по своим масштабам аферу, это будет самое большое "дело" в ее преступной карьере. И просто выполнить все чисто здесь недостаточно, нужно еще и суметь скрыться от неизбежных пострадавших. К тому же такие действия совсем не располагают к спокойному течению событий, так что готовьтесь к обязательным приключениям которые сами вас найдут.

Как и раньше, сюжет имеет несколько вариантов развития событий и как именно они будут развиваться зависит только от вас. И именно на вас ляжет вся ответственность за принятые решения которые могут закончиться совсем не так как вы предполагали и даже обернуться смертью второстепенных персонажей и другими нежелательными последствиями. Несмотря на свою мультяшность, игра затрагивает вполне житейские ситуации что усиливает впечатления от игровых событий, продуманный сюжет и внешность главных героев повышают атмосферность происходящего заставляя сопереживать героям. Возможность выбора определенных решений еще больше повышает чувство ответственности за свои действия. Эпизоды не отличаются особо высокой продолжительностью и заканчиваются на самом интересном месте, заставляя ждать продолжение приключений хоть и мультяшных но во многом правдоподобных персонажей.

Этот сюжет далеко не последний, приключения Риса и Фионы обязательно продолжатся после некоторого перерыва, как и в любом хорошем фильме этот эпизод закончится на самом интересном месте и заставит ждать продолжение приключений главных героев. До завершения главной сюжетной линии еще далеко и большую часть приключений еще только предстоит пережить, возможно не так успешно и гладко как бы всем хотелось, и нет никаких гарантий что все закончится хэппи-эндом.

Основные особенности:
— Мультяшная графика с cellshading эффектами.
— Кинематографичный и интерактивный сюжет с множеством развилок и концовок.
— Харизматичные главные герои.

Системные требования:
Minimum:
OS: Windows XP Service Pack 3
Processor: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Memory: 3 GB RAM
Graphics: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 3 GB available space
Sound Card: Direct X 9.0c sound device
Additional Notes: Not Recommended for Intel integrated graphic

Установка:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]