StarCraft II: Legacy of the Void
Просмотров: 739
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

 Год выпуска: 2015
 Жанр: Strategy
 Разработчик: Blizzard Entertainment
 Издатель: Blizzard Entertainment
 Тип издания: Цифровая Лицензия Battle.net-Rip
 Язык интерфейса: Русский | Английский
 Язык озвучивания: Русский | Английский
 Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Одна из известнейших реалтайм стратегий от Blizzard Entertainment. StarCraft II: Legacy of the Void это последнее дополнение в трилогии, именно здесь закончится сюжетная линия начатая в Heart of the Swarm и продолженная в StarCraft II: Wings of Liberty. Древние силы зла пришедшие из Пустоты даже не думают сдаваться и протоссы Зератул и Артанис решаются на последнюю попытку объединив всех своих собратьев. В случае неудачи под угрозой окажется будущее всей Вселенной Starcraft. Новое дополнение это не только сюжетная линия, в вашем распоряжении окажется окажется один из самых мощных кораблей протоссов "Копье Адуна". Такому кораблю вполне по зубам уничтожение большинства существующих вражеских юнитов и большинство сражений можно считать выигранными после его вмешательства. Также вы узнаете чем закончатся приключения терранов под предводительством бывшего шерифа Джима Рейнора и Королевы Клинков. В этой сборке вы найдете дополнения Wings of Liberty, Heart of the Swarm и  Legacy of the Void что дает возможность узнать все подробности сюжета. Для этого нужно скачать StarCraft® II: The Complete Collection с нашего сайта.

Заключительная сюжетная часть научно-фантастической трилогии поведает вам о последних приключениях шерифа Джима Рейнора и его многочисленных соратниках включая Керриган, Зератула и прочих героев. Добавлен новый игровой режим "Архонт" рассчитанный на сражение двух команд из двух игроков -- сможете ли вы выиграть вместе с напарником против точно такой же команды? В этом режиме можно распределить обязанности и заняться добычей ресурсов обеспечивая поддержку напарника, защищая базу или наоборот, взять на себя управление атакующими юнитами не отвлекаясь на поддержку тылов. Ведение боя также станет более разнообразным позволяя проводить более рискованные тактические маневры, как уже говорилось распределение обязанностей позволит сосредоточиться на своей задаче. Не забывайте что враги имеют точно такое же преимущество и попытаются сломить ваше сопротивление или отвлечь внимание и обойти вашу линию обороны.

Новый режим " Коалиция" предлагает что-то подобное, за игроками закреплены определенные командиры со своими наборами навыков и умений. Их армии также имеют свои особенности, в основном это особые усиления. Выполняя задания вы будете повышать уровень своих навыков и становиться все более опасным противником. Распределению обязанностей здесь тоже уделено немало внимания, позволяя сосредоточиться на выполнении именно своей задачи и предоставив остальные хлопоты союзникам.

В сетевом режиме обновлен набор боевых юнитов и появились новые апгрейды для старых. Терраны получили новый тяжелый корабль "Освободитель" с двумя ракетными установками и режимом долговременной огневой точки. Протоссы теперь имеют "Дестабилизатор", оружие эффективно уничтожающее  все наземные юниты выбросами энергии. У Роя зергов появился скрытень, юнит способный уничтожать пехоту противника неожиданным появлением из под земли шипов. Добавлен новый режим автоматических турниров -- теперь подбор противников не доставляет столько неудобств.

Установка и запуск
 Распаковать, установить
 Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить. Затем запустить .bat-файл
 Играть, используя "offline launcher" login - dlr@dr.com
 launcher поддерживает следующие параметры:
 • keygen (создаёт лицензию, для игры оффлайн)
 • genprofile (генерирует фиктивный оффлайн-профиль "John Doe")
 • cacheinit (кэш будет скопирован в %programdata%)
Варианты озвучки и текста:
localeidassets=enUS < Язык Аудио
localeiddata=ruRU < Язык текста

Особенности сборки
 • StarCraft II
 - Версия игры - 3.0.5.39117 (от 12.11.15)
 • Дополнения:
 - Wings of Liberty
 - Heart of the Swarm
 - Legacy of the Void
 • Автор Rip'a Avenger aka Avengerz13

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]