Song of the Deep
22:02 | 15.07.2016
Просмотров: 848
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 12 июл. 2016
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: GameTrust Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная представительница жанра аркады с приключенческими элементами производства студии Insomniac Games выпущенная издательством GameTrust Games. Song of the Deep является приключенческой аркадой с акцентом на сюжетную составляющую, множеством головоломок разбавленных аркадными уровнями с повышенной сложностью. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Song of the Deep с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Игровой сюжет написан под влиянием произведений дочери Браяна Хастинга, главная героиня ищет своего пропавшего отца в неизвестной вымышленной стране. Игровой процесс сочетает исследование локаций с продуманным повествованием и сложными головоломками. Действие разворачивается под водой, игровой мир имеет более чем внушительные габариты и более 200 сокровищ разбросанных в самых неожиданных местах. Большую часть времени вы передвигаетесь на подводной лодке, на ходу улучшая ее характеристики установкой апгрейдов -- создатели не забыли про вездесущую прокачку, в ходе прохождения вы установите примерно 30 улучшений и получите около 15 новых способностей. В самом начале игры ваш батискаф имеет только механический захват и крайне слабую защиту от вражеских атак -- даже стайка медуз может преждевременно закончить ваши приключения. Часть уровней проходится не только на батискафе -- Меррин тоже умеет плавать примерно с такой же скоростью, правда про сражения с врагами в этом состоянии лучше не думать. Большинство этих способностей позволит более эффективно расправляться с разнообразными врагами, имеющими стойкую неприязнь именно к вашему батискафу. Не обошлось тут и без гигантских боссов.

Согласно сюжету Меррин потеряла отца, произошло это после того как он однажды не вернулся с рыбалки. Она понимает что отец оказался в подводной ловушке, по быстрому строит батискаф и отправляется на его поиски. В ходе прохождения она найдет новых друзей, потерянные цивилизации и много чего еще -- в многочисленных руинах всегда скрывается столько всего интересного. Все это будет сопровождаться сражениями с разнообразными врагами, головоломками и сюжетными сценами красочно расписывающими все важные игровые события. Меррин придется преодолеть немало сложностей, но никто и не обещал что все будет легко и просто, да и конечная цель явно стоит определенных приложенных усилий.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7 or higher
Процессор: 4 CPUs, >= 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]