SHOFER Race Driver
Просмотров: 1605
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 30 июня 2015
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Zhoori Maang Entertainment
Издательство: Zhoori Maang Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Арабский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Упрощенный гоночный симулятор от инди разработчиков, Zhoori Maang Entertainment. В SHOFER Race Driver вам доведется поуправлять разнообразными спортивными или гоночными машинами на различных трассах, пытаясь прийти к финишу первым. В режиме прохождения карьеры вам предстоит пройти серии заездов и в случае успеха разблокировать новые машины и гоночные трассы. Несмотря на свое инди происхождение игра вполне соответствует современным требованиям по всем параметрам. И скачать SHOFER Race Driver с нашего сайта определенно стоит, хотя бы для ознакомления.

В игре есть как визуальные так и механические повреждения различных узлов автомобиля, возможность выбора автоматической или ручной КПП. Карьеру придется проходить сразу в нескольких дисциплинах, победители прошедшие все трассы на всех локациях станут королями улиц. За прохождение определенных этапов карьеры разблокируются новые машины и трассы давая возможность ставить новые рекорды и улучшать свои навыки вождения. Далеко не все машины управляются безупречно, как правило с повышением мощности усложняется управление вынуждая снижать скорость перед поворотами, затрудняется вхождение в управляемые сносы и быстро сбросить скорость перед поворотом без заносов уже не так просто. Особенно это будет сложно при управлении с клавиатуры так что рекомендуется запастись геймпадом с аналоговыми стиками и триггерами.

Гонки разделены на несколько типов. Speed King проводится на специальных спортивных машинах, Drag King на обычных (General Vehicles). Circuit: обычные кольцевые гонки, до 7 соперников с определенным количеством кругов. Sprint Class: до девяти гонщиков и две команды на машинах в разных классах проходят отрезки трассы. Speed Challenge: из пункта А в пункт Б, до 7 гонщиков и только скоростные участки трасс. Drag: серия заездов на вылет, в каждом из них последний покидает гонку. Четыре уровня сложности.  В гараже можно изменить внешний вид авто подобрав подходящий скин.

Автонастройка качества графики позволяет удерживать стабильный фреймрейт во время игры повышая плавность анимации. Игра имеет реалистичную физическую модель подвески и колес. Поддерживаются клавиатуры и геймпады. Есть режим Быстрой гонки где можно выбрать любую машину и трассу. Система повреждений может влиять на поведение машины на дороге. При легких несколько снижается производительность, на средних кроме понижения мощности ухудшается руление и эффективность подвески, при критических эффективность всех основных узлов на минимуме. Машину вполне можно разбить полностью. Ремонт во время гонки не предусмотрен. Всего в игре 15 трасс с дневным, ночным и реверс вариантами и 24 машины.

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 6,5 Гб

Установка:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]