RWBY: Grimm Eclipse
19:54 | 22.07.2016
Просмотров: 793
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 5 июля 2016
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Rooster Teeth Games
Издательство: Rooster Teeth Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.01rc2
Таблетка: Присутствует (CODEX)

 Очередная представительница жанра слешеров с элементами Action разработанная студией Rooster Teeth Games и выпущенная издательством Rooster Teeth Games. RWBY: Grimm Eclipse является трехмерным слешером с видом от третьего лица по мотивам одноименного аниме. Всех кому довелось ознакомиться с данным аниме ждет интересное дополнение с продолжением приключений давно знакомых героев. Сразу четыре главных героини продолжат свои сражения с бесконечными толпами монстров, все это оформлено в красочном мультяшном стиле и чем-то напоминает вышеупомянутое аниме. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать RWBY: Grimm Eclipse с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Сразу стоит уточнить что игра рассчитана на мультиплеер, совместное онлайн прохождение в котором могут участвовать до четырех игроков. Персонажи здесь только женские, зовут их Ruby, Weiss, Blake и Yang что отражено в названии игры. Каждая имеет свой собственный цвет, в соотвествии с первыми буквами своего имени, этими цветами стали красный, белый, черный и желтый. Отношение к происходящему у всех героинь тоже разное и отличается их комментариями в ходе развития сюжета. Также различаются наборы приемов, применяемого оружия и боевого стиля, присутствует прокачка всех способностей, сюжет здесь тоже не оставлен без внимания разработчиков и будет скрашивать нечастые перерывы между боями и исследованием мультяшного игрового мира.

Все тексты полностью озвучены, как актерами озвучки одноименного аниме так и новыми, не принимавшими участия в озвучке непосредственно этого аниме что должно несколько изменить восприятие сюжета. Все это лишь для тех кто уже успел овладеть разговорным английским, разговоров здесь более чем достаточно и они важны для сюжета -- событий в сюжете намного меньше. Сюжет этот повествует о злодеях снова решивших захватить мир, на этот раз с вполне благородными  целями -- если злодейский план окажется воплощен мир станет значительно лучше. Похоже этот план пока имеет определенные недостатки, протагонисты прорубаются сквозь толпы монстров не отличающихся доброжелательностью и стремлением нести добро в массы. Здоровьем они тоже не отличаются, так что остановить героев навряд ли смогут, хоть и имеют преимущество в числе. Полубоссы значительно сильнее и могут заставить прокачивать способности ваших героинь чтобы процесс не занимал так много времени. В целом, сюжет старается соответствовать аутентичному аниме и не делать резких отклонений что вылилось в не слишком большое разнообразие заданий и слишком большую схожесть с оригиналом.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 860K (4*3700) or equivalent
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 760 (2048 MB) or equivalent, Radeon R9 270X (2048 MB)
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 4 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]