Rogue Stormers
21:44 | 06.05.2016
Просмотров: 631
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 21 апреля 2016
Жанр: Arcade
Разработчик: Black Forest Games
Издатель: Black Forest Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Португальский, Португальский, Китайский (упр.).
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует

Очередной представитель жанра аркады с rogue-like элементами производства студии Black Forest Games и издательства Black Forest Games. Rogue Stormers представляет собой/из себя аркадную двумерную стрелялку с видом сбоку и случайной генерацией уровней. Имеет красочную графику, большое количество оружия, гигантских боссов, ненапрягающий сюжет. От вас требуется немногое, скачать Rogue Stormers с нашего сайта и ознакомиться с игрой во всех подробностях чтобы решить стоит ли она покупки. Вполне может оказаться что создатели игры старались не зря и у них получилось что-то стоящее что обязательно стоит отметить приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, лучшего способа отблагодарить разработчиков пока не придумали.

Рейвенсдейл выдуманный город в альтернативной реальности, его население заражено неизвестной болезнью которая распостранилась через загадочную жидкость универсального назначения -- она с одинаковым успехом использовалась как топлива для дизельных двигателей, добавки для средств по уходу за кожей, приправы для определенных видов блюд. Все кто попробовал хвалили новую жидкость и медленно трансформировались в злобных монстров испытывающих непреодолимую тягу разрушать и убивать все что шевелится. Болезнь быстро распостранилась, настолько что в спешке создали отряд для оперативного уничтожения обезумевшего населения. Вы станете участником этого отряда, возможно единственным но это вовсе необязательно -- здесь поддерживается кооперативный режим и в прохождении может принять участие до четырех участников одновременно. Возможно, это одна из самых привлекательных особенностей этой игры в отличие от традиционных стрелялок.

Игровой процесс сводится к отстрелу многочисленных врагов, имеющих преимущество в числе. Прохождение растянуто на 7 уровней, в случае смерти главного героя все начнется заново -- никаких контрольных точек здесь не предусмотрено. Это не относится к прокачиваемым способностям, все что вы заработали остается и после смерти. В игре присутствует множество rogue-like элементов, уровни генерируются случайно при каждом запуске, меняются враги, ловушки и разнообразные бонусы. В игре имеется несколько видов оружия с возможностью улучшения и пять разблокируемых классов персонажей, у них в свою очередь имеется собственный набор способностей и базовое оружие определяющее стиль прохождения -- одни предпочитают контактный бой, другие наоборот, держат дистанцию и обстреливают врагов с большого расстояния.

Системные требования:
Операционная Система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260, AMD Radeon HD 4850 or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4,3 GB

Порядок установки:
Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) ""CODEX" (находится на образе, в папках Win32, и Win64, выбирать в зависимости от установленной вами версии игры.)" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]