Ridge
Просмотров: 971
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 7 июл 2016
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: Yakovlev Vladislav
Издательство: Yakovlev Vladislav
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский
Язык озвучки: --
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра Horror Adventure, производства независимого разработчика Yakovlev Vladislav  выпущенная издательством Steam GreenLight. Ridge представляет собой/из себя приключенческий ужастик на игровом движке Unreal Engine 4, его главная отличительная особенность в том что вся игра написана одним человеком и не отличается слишком высоким качеством проработки отдельных игровых элементов, потому перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Ridge с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Действие игры разворачивается в одном из реально существующих заповедников известном как Медведицкая гряда, он находится в Волгоградской области и имеет нехорошую популярность среди местных жителей. По слухам, там постоянно летают НЛО и происходят различные необъяснимые вещи что подтверждается поваленными и просто сгоревшими деревьями. Туда главный герой и отправляется, он должен узнать тайну этого загадочного места, даже если ее там нет. Ему попытаются помешать разнообразные враги, по всей видимости охраняющие то о чем не должны знать простые смертные. Весь смысл игры заключается в исследовании локаций, сюжет здесь хоть и имеется но нужен лишь для поддержания интереса к прохождению -- кто сумеет добраться до конца узнает очередную тайну раскрывающую глаза на все происходящее, для этого понадобится примерно 4 часа -- сюжет не отличается очень высокой продолжительностью из-за своего инди происхождения.

Открытый игровой мир имеет гигантские размеры, для исследований доступно около 50 пещер и прочих строений. В самых отдаленных уголках этого мира спрятаны древние артефакты, добраться до которых не так просто как будет казаться поначалу. Многочисленные враги со своими необычными способностями сделают все возможное чтобы не дать вам узнать слишком много об этом загадочном месте. Все это в виртуальной копии реально существующей Медведицкой гряды с ее мрачной обстановкой и удачно подобранным звуковым сопровождением усиливающем атмосферность и реалистичность всего происходящего. В заключение стоит отметить систему погоды заметно изменяющую игровой процесс, уровни с относительно высокой детализацией и неплохую графику для игры почти полностью написанной одним человеком.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 32 bit SP1
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 470
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5800 MB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]