RIDE
Просмотров: 1088
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

•Год выпуска: 27 март 2015
•Жанр: Racing, Simulation, Sports
•Разработчик: Milestone S.r.l.
•Издательство: Milestone S.r.l.
•Платформа: PC
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский (португальский), турецкий
•Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский (португальский), турецкий
•Таблетка: Вшита (RELOADED)

Гоночный симулятор от Milestone S.r.l. Ride это большое количество самых разнообразных лицензированных мотоциклов от самых известных производителей, гоночные трассы по всему миру и несколько игровых режимов. Вы сможете опробовать более 100 мотоциклов от производителей сделавших большой вклад в историю мотоспорта на самых красивых гоночных трассах мира, для это вам нужно скачать Ride с нашего сайта.
Главным игровым режимом стал Мировой тур, именно здесь вы начнете свою гоночную карьеру, освоите большинство мотоциклов и трасс. Чемпионаты будут проводиться по всему миру, к тому же они подразделяются на различные классы, в том числе Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и некоторые другие. Игровых режимов здесь тоже предостаточно, включая чемпионаты, одиночные гонки, гонки на выживание, на время, дрег, трек-день и т.д. Также представлены сплит-скрин, гонка на время и быстрая гонка. Присутствует мультиплеер с возможностью одновременного участия до 12 гонщиков.
Учавствуя в гонках вы будете зарабатывать определенную репутацию и повышать свой рейтинг. В ходе прохождения карьеры вы увидите в общей сложности 15 различных трасс, как внедорожных так и городских, присутствует несколько треков Гран-при. Все эти трассы скопированы с настоящих во всех подробностях и мелочах. Соблюдаются такие мелочи как отображение следов от покрышек на асфальте, более темные участки имеют улучшенное сцепление за счет эффекта "обрезиненности", с каждым кругом таких участков становится все больше. Более того, по этим следам вы сможете определять зоны торможения и идеальные траектории поворотов, оставленные вашими соперниками -- эти траектории помогут вам не совершать ошибок и улучшать свой стиль вождения.
Выбрать свой мотоцикл предстоит из более чем 100 образцов серийно выпускаемых машин от 14 производителей. Представленные годы выпуска: 1987-2015, объем двигателя от 250 до 1299 куб. см. Соблюдаются все особенности включая мощность, тип двигателя, распределение веса и т.д. Отвечает за их контроль новая физическая модель написанная с нуля специально для RIDE. Создатели строго рекомендуют геймпад дабы прочувствовать все тонкости управления и получить более точный контроль над машиной.
Настраивать и тюнинговать можно не только свой мотоцикл но и самого гонщика -- на выбор 400 цветовых схем позволяющих подобрать свой, неповторяющийся стиль. Настраиваются зеркала, диски, выхлопная система и многое другое --- общее число настроек около 100.

Основные особенности:
— Режим "Мировой тур" с продолжительной кампанией и большим количеством трасс по всему миру.
— Более 100 моделей настраиваемых мотоциклов с возможностью тюнинга и установкой различных апгрейдов.
— Кастомизация распостраняется не только на мотоцикл -- как будет выглядеть ваш гонщик решать только вам.
— Большое количество игровых режимов, от быстрой гонки до мультиплеера на 12 участников.

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
• Процессор:Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
• Оперативная память: 4 гб
• Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX10 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6790)
• Свободного места на жестком диске: 35 Гб

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Установить
3. Играть

Особенности Repack-а & DLC
» За основу взята лицензионная версия игры.
» Вырезаны обучающие видеролики всех локализаций кроме русской / ничего не перекодировано.
» Присутствуют все доступные DLC.
» RePack от: R.G. Steamgames.
DLC
- RIDE: Yamaha Historical Bikes
- RIDE: Yamaha 2015 Bike Models

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]