Revenant [RePack]
01:20 | 21.10.2012
Просмотров: 1447
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 1999
Жанр: RPG / Action / Isometric
Разработчик: Cinematix Studios
Издательство: Eidos Interactive
Тип издания: ReРack
Язык интерфейса: русский 
Язык озвучки: рус. (субтитры)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система Windows 95 и выше
• Процессор Pentium 266 МГц
• Оперативной памяти: 64 Mb
• Видеокарта: c 8 Mb
• Свободное место: 700 Мб

Описание:
Неспокойные времена настали для жителей острова Аквилон. На острове появился загадочный культ "Дети перемен". Его злостные культисты шарятся ночами по городу и заманивают добропорядочных граждан в свои лапы пряником, хитростью или пинками . Доблестная стража уже не в силах им помешать.

Пострадал от культистов даже Лорд Тендрик - правитель Аквилона. Супостаты настолько обнаглели, что увели его дочь. Нет теперь ему покоя... Зато есть советник Сардок, благодаря которому безутешный отец соглашается призвать из глубин местного ада некогда могучего воина - Лока Д'Аверама (такое имя дают всем "воскрешенным").

К несчастью призванный "спаситель" страдает полной амнезией, неуважением к старшим и суровым характером. Лок не брезгует вдарить противника эфесом меча по лбу, поддать сапогом под дых, залепить фаерболлом в лицо... а потом еще и красиво добить измученную тушку. В двух словах - настоящий герой. И этим героем Вам предстоит пройтись по живописному острову огнем и мечом, неся врагам справедливость и разрушение. А когда враги умрут, погаснет пожар войны, и от культа останется только воспоминание, все будут жить долго и счастливо. Наверное...

Дополнительная информация:
ВНИМАНИЕ! Игра должна работать сразу после установки - созданные ярлыки уже содержат заветный ключ -FASTLOCK=off - без него на экране творится абы что. Также по умолчанию в ярлык добавлен ключ -SOFTWARE3D - благодаря ему движок забивает на видеокарту и использует только процессор. Такие меры понижают шансы получить критическую ошибку на современном железе. Однако, можно рискнуть и попробовать включить аппаратное 3D. Для этого из ярлыка на рабочем столе убираем -SOFTWARE3D, либо запускаем игру через меню "Пуск" - там уже есть ярлык "Revenant - hardware mode". Если удалось начать новую игру - все ок, аппаратное ускорение работает на вашем железе.

Для тех, кого раздражает пауза при загрузке новых секторов карты, есть волшебный ключик -NOPRELOADSECTORS - с ним загрузка будет идти на лету, без использования кэша. Этот ключ тоже уже добавлен к ярлыкам. Но, если игра все время время шуршит хардом и из-за этого педалит, имеет смысл его убрать.

В случае безпричинных зависаний и тормозов на ровном месте включите совместимость с Windows 95 / 98.

Другие полезные ключи запуска описаны в cmdline.txt в директории игры.

Установка и игра:
- Распаковать архив.
- Установить.
- Играть.

Особенности репака:
Ничего перекодировано
Версия игры - 1.22 [ENG]
Вырезана музыка, т.к. в оригинале она читается с аудио диска

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]