Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER
Просмотров: 908
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 19 Января, 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издательство: CAPCOM Co., Ltd.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередной ремастер представителя жанра Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person от CAPCOM Co., Ltd. Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER предлагает вам узнать с чего началось нашествие зараженных которое привело к событиям описанным в последующих выпусках серии Resident Evil. События Resident Evil 0 разворачиваются незадолго до начала Resident Evil 1, при этом почти не уступают по зрелищности -- во многом этому способствует улучшенная графика и звук наконец-то заимевший поддержку формата 5.1. Также здесь появилась поддержка широкоформатных мониторов и  новый тип управления которые помогут проникнуться атмосферой происходящего. Как обычно, игра не имеет никаких ознакомительных версий и узнать что именно изменилось без приобретения лицензионной копии затруднительно. Но даже в этом случае можно скачать Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER с нашего сайта и узнать все подробности этого ремастера. Возможно что несмотря на все ограничения эта игра окажется увлекательным хоррором с интересным сюжетом и подарит несколько часов интересного прохождения.

Ремастер основан на версии выпущенной на игровой консоли GameCube, именно оттуда почти без изменений был позаимствован почти весь сюжет и большая часть локаций. Приоритетным здесь является выживание, патронов и аптечек мало, врагов намного больше чем обычно но большинство из них не отличается высокой скоростью передвижения. Достаточно хорошо развита квестовая составляющая, во время прохождения используется множество предметов, некоторые не так просто найти и подыскать им достойное применение. Как и в других выпусках серии, сюжет здесь не имеет тщательной проработки и при желании будет несложно найти мелкие недостатки. Все внимание здесь сосредоточено на выживании в тяжелых условиях, враги имеют повышенную живучесть и стараются сделать все возможное чтобы не дать вам пройти дальше. Инвентарь здесь тоже имеет свои особенности, места не так много как бы хотелось, сундуки отсутствуют что вынуждает проводить дополнительные манипуляции с предметами. Все это в сочетании с двумя главными героями между которыми можно переключаться вносит определенное разнообразие в игровой процесс.

Большинство изменений этого ремастера нацелено на улучшенный внешний вид, локации имеют повышенную детализацию и выглядят намного лучше даже в HD разрешении. Все это в сочетании с повышенным фреймрейтом который сейчас зафиксирован на 60 кадрах в секунду создает повышенную реалистичность происходящего которой так не хватало оригиналу.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7 SP1 / Windows® 8.1
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, or better
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 13 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX 9.0c or higher)
Дополнительно: Supports Keyboard +Mouse. Genuine Xbox 360 PC compatible controller recommended.

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]