Rake
Просмотров: 2286
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Konsordo
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется

Сурвивал хоррор от инди разработчика Konsordo. Этот хоррор написан на основе жуткой истории о непонятном и очень агрессивном существе Rake убивавшем всех кто попадается в поле его зрения. После нескольких таких убийств им заинтересовалась группа исследователей, сам Гордон Девис, ученый и путешественник, решился заняться поимкой странного существа. Известно о нем не так много, активируется подопытный по ночам, обладает страшной силой и скоростью, с легкостью убивает большинство жертв. Единственный способ его поимки состоит в заблаговременной расстановке ловушек которые ослабят врага и сделают его не таким прытким. Чтобы начать подготовку к этой ответственной операции вам нужно скачать Rake с нашего сайта и приготовиться к бессонной ночи.

Подготовка начнется днем, предстоит расставить множество камер, ловушек, так вы сможете контролировать все перемещения врага. Камеры придется ставить не только на деревьях но и на животных которые сыграют роль приманок для плотоядного врага. Не стоит пренебрегать ловушками, враг вполне может попасться в одну из них. По быстрому все это расставив и взяв с собой ружье Гордон дожидается ночи. В фургоне есть все необходимое для удаленного наблюдения через камеры, но оставаться там было бы глупо -- никто не сможет помешать Rake прийти и убить вас. В его агрессивности будет сложно сомневаться после того как он начнет выводить из строя камеры слежения одну за другой. Есть только один верный способ остановить Rake, пристрелить его из имеющегося ружья. Вопрос лишь в том удастся ли вам справиться с настолько сильным противником, без особых трудностей убивающим большинство своих врагов.
В этом нелегком деле могут помочь камеры, если вы их конечно, установили в начале игры, также есть вероятность что излишне прямолинейный враг попадется в одну из расставленных ловушек. Если всего этого не произошло, всегда можно попытаться убить это удивительное существо собственноручно, для этого есть все необходимое, да и мало кто устоит против нескольких прямых попаданий из дробовика.

Основные особенности:
— Сурвивал хоррор на движке Unity, написанный на основе многочисленных страшных историй бродящих по Интернету.
— Возможность контроля ситуации с многочисленных (до пяти штук) камер которые расставляются на деревьях и даже на местных животных.
— Повышенная атмосферность обстановки и смертельно опасный враг способны доставить немало пугающих моментов.

Системные требования:
OS: Windows Vista or higher
Processor: 2.1GHz Intel dual-core and above
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Intel HD5000 with minimum 512MB VRAM and Pixel Shader 3.0 support
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB available space

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]