Planetbase
Просмотров: 2717
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 16 октября 2015
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Madruga Works
Издатель: Madruga Works
Платформа: PC
Версия: 1.2.0
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Французский / Немецкий
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Очередная представительница жанра стратегий разработанная студией Madruga Works и выпущенная издательством Madruga Works. Planetbase представляет собой стратегию в реальном времени с акцентом на менеджмент и тактическую составляющую, предстоит заняться созданием колоний в разнообразных условиях. Отличается футуристичным дизайном и неплохой графикой, любителей подобных стратегий ждет немало часов увлекательного времяпрепровождения. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Planetbase с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Игровой процесс в этой стратегии сосредоточен на строительстве поселений на безжизненных планетах, в игре существует три таких планеты и все они не похожи друг на друга, различаются как климатические условия так и возможные местные обитатели что в какой-то мере задает стиль прохождения и предпочтительную для этих условий тактику. Все они имеют много общего, для элементарного выживания  придется организовать производство воды, воздуха и электричества, важнейших ресурсов необходимых вашим колонистам для существования и дальнейшего развития колонии. Все это не имеет никакого значения на низких уровнях сложности, требуемые ресурсы уже имеются в необходимом количестве позволяя сосредоточиться на строительстве базы. Для обеспечения полной автономности вам потребуются ветрогенераторы и солнечные батареи, подходящие условия для строений производящих еду и ее дальнейшую обработку и это только начало. Предстоит организовать работу шахтеров, инженеров, медиков, биологов, придумать как лучше транспортировать добываемые ресурсы и обустроить рабочие места всех юнитов. Имеются здесь и роботы, они тоже имеют определенную специализацию но обычного человека они не заменят.

Заметную роль в развитии базы играет местная экономика, почти полностью зависящая от уровня развития торговли что делает ее одним из важнейших факторов -- без нее через какое-то время развитие любой колонии остановится из-за недостатка средств. Обменивайтесь ресурсами с другими базами и заключайте с ними торговые соглашения и тогда проблема недостатка средств не возникнет. Также не стоит забывать о защите от местных обитателей, большинство из них настроены довольно враждебно и могут доставить неприятности если не думать о защите. Существуют здесь и стихийные бедствия, на выбор метеоритный дождь, радиоактивные выбросы от местного светила и песчаные бури что определенно может внести разнообразие в размеренную и спокойную жизнь базы.

Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 600 Мб

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]