Pillars of Eternity: Hero Edition
20:58 | 27.03.2015
Просмотров: 733
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 26 марта 2015
Жанр: RPG / Isometric
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Польский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (GOG DRM-FREE)

RPG с изометрической камерой от Obsidian Entertainment и Paradox Interactive. Pillars of Eternity: Hero Edition одна из тех RPG в которые хочется играть снова и снова, возвращаясь в фэнтезийныйный мир лишь для того чтобы пожить жизнью его персонажей  в  виртуальной реальности где опять что-то пошло не так. Вам достаточно лишь скачать Pillars of Eternity: Hero Edition с нашего сайта, все остальное игра с легкостью возьмет на себя.
Эта RPG имеет тактическую боевую систему, другими словами, вы можете в любой момент поставить сражение "на паузу" и быстро раздать всем юнитам ценные указания, куда бежать, кого валить и т.д. Виртуальный мир имеет множество локаций и различных дополнительных зон с квестами не влияющими на основное прохождение. Большинство квестов сделано так что у вас всегда есть свобода выбора, и сказанное или сделанное может сильно повлиять на развитие сюжета. На протяжении всей игры главный герой расхлебывает последствия произошедшего мистического катаклизма и пытается выяснить причины произошедшего и возможные пути минимизации последствий этого проишествия.
В игре существует большое количество рас, с самого начала вам предстоит выбрать из шести доступных, это Человек, Аумауа, Гном, Эльф, Богоподобный и Ориан. Вместе с разнообразными настройками персонажа это позволяет создать такого героя какого вы бы хотели видеть на своем месте, вашим героем может стать выносливый Гном, гигантский Аумауа или внеземной Богоподобный. Все это разделено на 11 классов, как традиционных и давно известных по подобным играм так и совершенно новых, от Варвара предпочитающего схватки в ближнем бою до Волшебника с его многочисленными заклинаниями не помещающимися в гримуар. Их дополняют Палладин объединяющий команду своими необычными способностями и Певец вызывающий воспоминания о потерянных душах.
Игровой мир разбит на множество локаций, представляющих собой водопады, леса, реки, озера, в игре присутствуют погодные эффекты, меняется время суток. Само по себе исследование игрового мира способно стать неплохим приключением, с изучением бесчисленных городов и подземелий. Прибавьте к этому систему квестов на которой завязано прохождение кампании и получится внушительная приключенческая игра прохождение которой займет десятки часов.

Основные особенности:
—  Множество рас и классов, позволяющих создать себе  практически любого героя с заданным набором характеристик и способностей.
— Динамическая смена погоды и времени суток, большое количество локаций и городов позволяют создать игровой мир с внушительными габаритами, его изучение станет настоящим приключением для многих.
— Большое количество квестов проведет вас по самым красивым игровым локациям.

Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.50 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 512 Мб (ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 9600 GT)
*Место на жестком диске: 14 Гб

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Установить
3. Играть

Особенности репака
- За основу взят релиз от GOG (27.03.2015)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установлено Pre-order DLC (от GOG)
- Версия игры 1.0.2.0508
- Время установки 10 минут
- Repack от xatab

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]