Order of Battle: Pacific
Просмотров: 1013
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

•Год выпуска: 30 апреля, 2015
•Жанр: Strategy
•Разработчик: The Artistocrats
•Издательство: Slitherine Ltd.
•Платформа: PC
•Тип издания: Лицензия
•Язык интерфейса: aнглийский, немецкий, французский
•Язык озвучки: aнглийский
•Таблетка: Присутствует (Reloaded)

Одна из тех стратегий которая не имеет особой реалистичности и тщательной проработки графики но все же оперирует наборами юнитов с точно обозначенными параметрами и назначением. Order of Battle: Pacific не пытается воссоздать во всех деталях одно из сражений Второй Мировой к примеру, здесь важна именно стратегическая составляющая и лучшая, по мнению ИИ, расстановка здесь обязательно победит. Если вам уже успели надоесть толпы пусть и сверхреалистичных но все же клонированных солдатиков и танков Order of Battle: Pacific даст возможность проявить свои стратегические навыки и победить даже сильного противника превосходящего вас по всем параметрам но чуть хуже владеющего планированием своих действий или принимающего неверные решения в экстремальных ситуациях. Чем все это закончится зависит только от вас, и первое что нужно сделать -- скачать Order of Battle: Pacific с нашего сайта.

 События Order of Battle: Pacific разворачиваются во времена Второй Мировой в Тихом океане, предусмотрено несколько готовых сценариев где Альянс под командованием Cоединенных Штатов Америки не на шутку схлестнется с Японской империей и попытается отвоевать Перл-Харбор как это было когда-то. Вам совсем необязательно придерживаться именно этого сценария, можно попробовать попытаться изменить ход виртуальной истории играя например за Антигитлеровскую коалицию, почти с самого начала войны выигрывая небольшие сражения и изматывая противника, или наоборот, воспользоваться повышенным японским боевым духом и подавлять противника бесконечными атаками что изменит баланс в лучшую сторону и позволит отыграться с токийским экспрессом -- все в ваших руках.

Основные особенности:
— Более 300 уникальных юнитов с возможностью формирования фрмий, флотов, чего захотите, лишь бы это было выгодно для текущей позиции. Атакующими юнитами могут стать танки «Стюарт M3», танки «Чи-Ха», истребители «Mitsubishi A6M Zero» и истребители «F4U Корсар», если продержаться достаточно долго то атакующими юнитами станут реактивные истребители-бомбардировщики Nakajima J9Y Kikka, реактивные истребители P-80 Shooting Star, линкоры типа «Монтана» и «Ямато», а также тяжелые танки T28, T29 и Type 100 I-O.
— Сразу 30 командных юнитов, с безпрецендентной системой атак не встречающейся в других стратегиях, с прикрепляемыми командирами и возможностью привязки к определенным событиям. Даже проигрывающая армия может неожиданно изменить свои позиции и получить преимущество благодаря наступательным операциям или выигранному в обороне времени -- все это пригодится в сражениях.
— Сразу 3 кампании с возможностью сражения за Японию или Антигитлеровскую коалицию, виртуальная история не имеет над вами власти, так почему бы не попробовать перекроить ее как вам нравится и выиграть любое, даже самое безнадежное сражение. Возможно даже японское вторжение в Австралию, почему нет, это всего лишь игра и такие изменения в истории позволят взглянуть на историю с совершенно другой точки зрения.
— Режим "старый солдат", для тех кому не нравится 3D имитация войн, несмотря на все ухищрения все еще слабо напоминающая настоящую войну.  В этом режиме есть лишь условная, классическая настольная игра с счетчиками юнитов, только опытные стратеги способны оценить свои завоевания не обращая внимания на сопутствующие потери.
— Игровой редактор карт где вы можете отключить все что дает вашим противникам такие несправедливые преимущества. Теперь их можно отключить парой кликов и выправить виртуальную историю в нужную сторону. В конечном итоге, все это ради победы ради которой любые средства хороши, так что правим историю без особых стеснений. К счастью, лишь виртуальную, неспособную нанести видимые изменения настоящей истории.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
• Процессор: Dual Core 2GHz
• Оперативная память: 1 гб
• Видеокартар: 512 Mb DirectX 9 video card with shader model 2.0
• Свободного места на жестком диске: 2 ГБ

Порядок установки:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки CODEX в папки с установленной игрой
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]