Octodad: Dadliest Catch
Просмотров: 603
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

 Год выпуска: 30 января 2014
 Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
 Разработчик: Young Horses и Kevin Zuhn
 Издатель: Young Horses
 Платформа: PC
 Тип издания: Лицензия
 Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский
 Язык озвучки: Английский
 Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

Очередной представитель жанра приключения и квесты от независимых разработчиков, студии Young Horses и Kevin Zuhn. Octodad: Dadliest Catch является квестом расситанным на детей, имеет ярко выраженную мультяшную стилизацию и соответствующий сюжет. Повествует он о приключениях Осьмипапы, мультяшного осьминога живущего в обычной семье и весьма убедительно притворяющегося обычным отцом семейства. Что выливается в бесконечные загадки на каждом шагу, не так просто делать все то же что обычные люди когда у тебя вместо рук лишь щупальца. При этом оставаться нераскрытым ваша главная задача, нельзя допустить провал ни при каких условиях. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Octodad: Dadliest Catch с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого квеста. Не исключено что именно эта игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Сюжет чем-то напоминает всем известных Симпсонов, здесь тоже самая обычная американская семья с папашей в главной роли. Есть лишь одна особенность, главный герой даже не человек но успешно это скрывает от всех, каждый день преодолевая бесчисленные трудности связанные со своим происхождением. Стоит заметить что это уже далеко не первая часть этого сериала и за плечами Осьмипапы внушительная предыстория, на протяжении которой он успешно скрывал что даже не имеет обычных рук. Сюжет полностью обновился и постарается вас удивить неожиданными моментами.Так что постарайтесь сохранить в тайне его морское происхождение, не забывая выполнять все повседневные обязанности Осьмипапы. Необычные методы управления могут стать источником самых неожиданных и возможно даже веселых моментов.

Игра не ограничивается только сюжетом, если вам уже знакомы все стандартные уровни стоит попробовать модифицированные, загружаемые отдельно или взяться за создание своего собственного в встроенном редакторе уровней. Внешний вид Осьмипапы вполне поддается кастомизации, находите спрятанные по всем уровням галстуки, с их помощью изменяется внешний вид главного героя. Предусмотрено совместное прохождение, от двух до четырех игроков могут одновременно управлять конечностями многоликого Осьмипапы. Управление тоже можно настроить под любой метод ввода, от привычных клавиатуры с мышью и DirectInput или XInput геймпадов до устройств с поддержкой тачскрина.

Системные требования:
 Операционная система: Windows XP, Windows Vista / 7 / 8
 Процессор:Intel Core 2 Duo 2.0Ghz or equivalent
 Оперативная память: 2 Гб+
 Видеокарта: Intel Core HD Graphics (3000/4000), NVIDIA 8800 GT, ATI Radeon HD 4850 or better
 Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
 Свободное место на жёстком диске: 2,5 Гб

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]