Obscuritas
Просмотров: 840
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2016
Жанр: Приключенческие игры, хоррор
Разработчик: VIS Games
Издательство: Ravenscourt Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Очередной представитель жанра приключения и квесты от независимых разработчиков, студии VIS Games и издательства Ravenscourt. Obscuritas является  квестом с видом от первого лица, заявлено наличие нелинейного сюжета и повышенной интерактивности -- во время прохождения игра всячески старается определить ваше состояние и подобрать наиболее подходящий отрезок сценария, осознанно пугая наиболее действенными против конкретного пользователя образами. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Obscuritas с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого квеста. Не исключено что именно эта игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Сюжет не отличается оригинальностью, главная героиня которую зовут Сара получает в наследство старинный особняк внушительных размеров и отправляется его исследовать. Само собой, особняк будет мрачный донельзя и должен пугать особо впечатлительных одним своим видом. В сюжет встроено немало головоломок обязательных для прохождения, так что придется не только пугаться но и думать над загадками. Игра имеет довольно высокую продолжительность, 3 главы разделены на 29 коротких эпизодов, к тому же заявлена некоторая нелинейность основанная на собираемых с устройств ввода данных, таким способом изучается эффективность стандартных приемов хорроров на отдельно взятом пользователе. Что сразу делает бесполезным просмотр чужих прохождений, никто не знает чем именно будут пугать того кто осмелится лично пережить все вышеописанные ужасы.

Следовательно, стоит включить веб камеру и как можно заметнее вздрагивать на каждом шорохе -- возможно тогда заявленная интерактивная обратная связь будет работать правильно. Поступающих с клавиатуры и мыши данных не настолько много чтобы сделать на их основе какие-то определенные выводы, но о наличии или отсутствии подобного анализатора знают лишь его создатели потому стоит поверить им на слово, тем самым дав вышеупомянутому анализатору проявить себя во всей красе. В сочетании с классическими для инди хорроров приемами он может оказаться неожиданно эффективным, или наоборот, развеселить своими попытками запугивания скримерами на каждом шагу.

Системные требования:
ОС: Win Vista/7/8/10 (32/64Bit)
Процессор: AMD/Intel 2,8 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or comparable AMD graphics card
Место на диске: 8 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]