Obduction
Просмотров: 2953
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Дата выхода: 24 августа 2016
Жанр: Adventure, 3D, 1st Person
Разработчик: Cyan Inc.
Издатель: Cyan Inc.
Тип издания: Лицензия от GOG
Версия игры: 1.0 (2.0.0.3 по GOG)
Платформа: PC
Язык интерфейса и субтитров: Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Испанский (SPA); Итальянский (ITA); Польский (POL); Китайский упрощённый (ZHO)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Очередная представительница жанра приключения и квесты разработанная студией Cyan Inc. и выпущенная издательством Cyan Inc. Enix. Obduction представляет собой адвенчуру от независмых разработчиков с фантастическим сюжетом, события разворачиваются в альтернативной реальности. Главный герой находит странный артефакт во всех смыслах упавший прямо с небес и тут же переносится в непонятное место больше напоминающее какую-то иллюзию чем привычную реальность. Перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Obduction с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Игра не отличается длительной предисторией, после того как главный герой самым загадочным образом оказывается в параллельной реальности обнаруживается что это странное место словно состоит из перемешанных в необразимом порядке механизмов неизвестного назначения, непонятных предметов и странных созданий. Попадаются здесь и вкрапления знакомых антагонисту мест, привычных в обычной реальности вроде типичного сельского домика в штате Канзас. Здесь явно не обойтись без вдумчивых исследований, достаточно быстро выяснится что есть и другие миры, не менее фантастичные и запутанные, населенные странными существами и сохранившие следы своих былых обитателей. Предстоит решить множество загадок где вашим главным оружием станет наблюдальность и умение логически мыслить в нестандартных ситуациях. В головоломках задействовано большое количество предметов и механизмов, с которыми предстоит взаимодействовать и находить иногда нетривиальные решения головоломок.

В качестве игрового движка выбран Unreal Engine 4, графический стиль напоминает предыдущие игры студии Cyan, под названиями Myst и Riven. По словам разработчиков, игровой мир имеет гигантские размеры, также они решили отказаться от пререндеренных фонов в видеовставках и полностью перейти на возможности игрового движка. Акцент сделан на сюжет, игра заимствует большую часть наработок Myst и во многом повторяет тот необычный подход к развитию сюжета и формированию игрового мира, благодаря которому Myst и стал таким запоминающимся. Всем кто по достоинству оценил предшественника должно понравиться развитие заложенных в нем идей, заметно подросшая детализация локаций и многомерность нового мира, улучшенные природные явления и смена времен суток.

Системные требования:
Минимальные
Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1 (64-bit) or newer
Процессор: Intel i5-2500 equivalent or better
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX with 1 GB VRAM / AMD Radeon 7700 series with 1 GB VRAM equivalent or better
Звуковая карта: DirectX-compatible
Свободное место на жёстком диске: 14.5 GB

Порядок установки:
• распаковать
• запустить инсталлятор
• установить игру, следуя указаниям инсталлятора

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]