No Man's Sky
13:52 | 14.08.2016
Просмотров: 978
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 12 Августа 2016
Жанр: Action Adventure, Sandbox
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Платформа: PC
Версия игры: 1.03
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), нидерландский
Язык озвучки: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, португальский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Таблэтка: Присутствует (3DM/ALI213)

Очередная представительница жанра Action Adventure с элементами песочницы разработанная студией Hello Games и выпущенная издательством Hello Games. No Man's Sky представляет собой сочетание песочницы и космического симулятора позволяющего перемещаться в космическом пространстве на собственном корабле, приземляться на планеты и изучать их. Все это имеет научно-фантастический сюжет и развитую графику, усиливающую впечатления от ваших исследований. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать No Man's Sky с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Сюжет не отличается особой замысловатостью, где-то в центре Вселенной обнаруживается некая тайна и главный герой отправляется исследовать космос на своем пока не самом быстром корабле. Игровой процесс состоит из сразу четырех составляющих, это изучение планет и космического пространства, сражения с врагами в разнообразных условиях, торговля ресурсами и элементы симулятора выживания. Вселенная имеет случайную генерацию, по заявлениям разработчиков она состоит из более чем 18 квинтиллионов планет, каждая из которых непохожа на другие. Различаются размеры, наличие или отсутствие атмосферы, обитающие на этих планетах формы жизни и другие параметры. Исследовать их все явно не ваша главная цель, достаточно освоить добычу ресурсов и торговлю чтобы иметь достаточно средств для существования и прокачки собственного корабля. Зарабатывать на жизнь здесь можно разными способами, как агрессивными вроде карьеры космического пирата, с отстрелом всех несогласных и охотой за головами так и более мирными способами -- профессии торговца, исследователя и шахтера здесь развиты достаточно чтобы приносить определенную прибыль.

В любом случае, главная цель состоит в исследовании многочисленных миров и вышеупомянутая тайна в центре Вселенной настолько далека что с базовым оснащением вашего корабля путешествие к ней займет неприлично много времени. Начинаются ваши приключения с внешней границы случайно генерируемой Вселенной, заполненной множеством планет, торговцев, пиратов и других искателей приключений. Насилие один из самых быстрых способов заработать на усовершенствование своего корабля с риском привлечения внимания полиции и получения не самой лучшей репутации. Торговля позволяет обойтись без рискованных действий, но и быстрого роста доходов тоже не обещает. Случайное распределение вносит свои коррективы, никто не знает кого вы встретите на своем пути и как именно будут развиваться события именно в вашем варианте игрового мира.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i3
Оперативной памяти: 8 Гб RAM
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870 или лучше.
Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Порядок установки:
• распаковать
• запустить инсталлятор
• установить игру, следуя указаниям инсталлятора

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]