Niko: Through The Dream
Просмотров: 645
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 17 июля 2015
Жанр: Adventure (Puzzle) / 3D
Разработчик: Studio Paint
Издательство: Studio Paint
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Русский / Английский / Итальянский / Испанский / Чешский / Французский / Немецкий / Венгерский / Польский / Бразильский, португальский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Таблэтка: Не требуется

Логическая головоломка с элементами адвенчуры от Studio Paint. Встречайте Niko: Through The Dream, одну из немногих головоломок без вездесущего поиска предметов и с принципиально другими задачами. Сюжет не отличается особой сложностью, главгероиня Нико каким-то образом попала в альтернативную реальность с множеством головоломок и загадок, представляющих собой ее же собственные воспоминания. Их прохождение очень важно для Нико, это единственный способ вернуться в нормальный мир. Чтобы заняться разгадыванием этих головоломок достаточно скачать Niko: Through The Dream с нашего сайта и приступить к этому сложному но увлекательному занятию.

Альтернативная реальность в которой оказалась Нико отличается минималистичностью и особой схематичностью, намеки на решения головоломок могут быть спрятаны в любом месте, здесь нет каких-то случайных предметов поставленных просто так, чтобы было. Тем не менее эта реальность разделена на острова каждый из которых отвечает за какое-то событие в жизни Нико и является зашифрованным воспоминанием, прохождение головоломок этого острова вызовет переосмысление воспоминания, что и требовалось. Далеко не все воспоминания имеют какое-то определенное настроение, здесь можно найти страшные, радостные, грустные, одинокие или поучительные моменты. Все это придется пройти для достижения скрытой цели. Прошлое сильно изменилось, дорога к произошедшим событиям закрыта всевозможными опасными ловушками. И прохождение этих ловушек поможет Нико взглянуть на ситуацию с другой стороны, осмыслить произошедшее без предвзятой эмоциональной окраски. Все встреченное в этом мире имеет особый смысл, не всегда понятный с первого взгляда. Возможно, это прямой намек на какое-то событие, или что-то более сложное, имеющее скрытый смысл. В любом случае, все головоломки должны быть пройдены, только тогда Нико сможет окончательно разделаться со своими назойливыми воспоминаниями и вернуться в обычный привычный для всех мир.

Основные особенности:
— Сборник трехмерных логических головоломок на движке Unreal Engine.
— Сюрреалистичная альтернативная реальность, не имеющая никакого отношения к реальному миру.
— Относительно сложные и необычные головоломки и подсказки к ним. Здесь нет каких-то случайных предметов и все имеет свой скрытый смысл, не всегда видимый с первого взгляда.
— Повышенная атмосферность и необычное звуковое оформление.

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 3 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Для включения русского запустить \Niko - Through the Dream\LANGUAGE\russian.bat (необязательно)
3. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]