Nightfall: Escape
Просмотров: 1172
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 26 июня 2016 года
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: 7 Seals Studio
Издатель: Zeenoh Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Очередная  представительница жанра адвентюры с видом от первого лица производства студии 7 Seals Studio  выпущенная издательством Zeenoh Inc. Nightfall: Escape представляет собой  хоррор с элементами квеста от независимых разработчиков на самую неустаревающую и вечнозеленую тему, вы бродите с фонариком по заброшенному зданию пытаясь найти выход, учитывая большую разветвленность большинства этих коридоров и плохую видимость ходить и искать придется долго. В силу своих особенностей этот хоррор может понравиться лишь любителям этого жанра, остальным же игра может не понравиться сразу по нескольким причинам: однообразный и монотонный игровой процесс, чрезмерная затянутость прохождения, невысокое качество оформления, слабая графика. В любом случае, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Nightfall: Escape с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Началось все с того что некая молодая журналистка Ара Круз (привет, Tomb Raider) по просьбе редакторов решила организовать собственное журналисткое расследование, выбрав для этого самый мрачный заброшенный особняк в округе. Про этот особняк в народе ходили многочисленные слухи, большая часть всех кто осмелился туда войти обычно не возвращался, соответственно, на особняк наложено древнее проклятье (порча, сглаз, нечистотная карма и плохой астрал). Попав этот заколдованный особняк журналистка Ара обнаруживает что уже не может выбраться обратно как и все остальные жертвы. И просто найти выход из этого особняка недостаточно, нужно раскрыть все тайны попутно набрав материал для будущей статьи. Без приключений не обойдется, во многом благодаря вашим врагам.

Разнообразие врагов действительно удивляет, в бестиарии вы сможете найти их подробные описания с указанием ключевых особенностей и слабых мест. В такой неспокойной обстановке вы будете изучать локации и искать нужные для прохождения предметы. Также здесь имеются головоломки, скрытые предметы и т.д. Все документы хоть как-то рассказывающие о произошедших в этом особняке событиях станут основой для вашей будущей статьи, так что здесь с собиранием записок ленится не стоит. Также в этой игре присутствует галерея, как и в большинстве игр этого жанра большая часть контента заблокирована и откроется лишь после прохождения определенных моментов в сюжетном режиме.

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
> Процессор: 2.8 GHz Quad Core CPU
> Оперативная память: 2 GB RAM
> Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки PLAZA в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]