NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve
16:25 | 10.08.2016
Просмотров: 963
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 12.07.2016
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Harebrained Schemes
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.02 (21 July 2016)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский-Aнглийский-Французский-Итальянский-Немецкий-Испанский-Польский
Язык озвучки: ---
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Очередная представительница жанра RPG с видом от третьего лица разработанная студией Harebrained Schemes и выпущенная издательством BANDAI NAMCO Entertainment. NECROPOLIS представляет собой разновидность популярного у инди разработчиков жанра рогаликов, на этот раз с более-менее смотрибельной трехмерной графикой, обычно несвойственной для таких RPG. Все остальные атрибуты жанра здесь тоже присутствуют и вполне могут заинтересовать любителей подобных игр. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать NECROPOLIS с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Как и положено любому рогалику, все локации большинство из которых представляет собой длинные и разветвленные подземелья генерируются случайным образом при каждом новом запуске, враги опасны и многочисленны, смерть перманентна а конечная цель почти недосягаема. Этой самой конечной цели уделено не так много внимания, получить абстрактные древние артефакты конечно интересно но драматичной концовки или даже нескольких от этого рогалика ожидать не стоит. Сюжет при желании можно описать одним предложением, где-то в Некрополисе спрятаны мифические древние богатства собранные архимагом Абраксисом, узнав об этом главный герой отправляется в опасное путешествие прорубая себе дорогу сквозь орды охраны. Весь акцент сделан именно на процессе прохождения, быстром и эффективным обезвреживанием врагов, крафтинге предметов, прокачкой собственного оружия, в общем, всего того за что и любят этот хардкорный жанр.

Одна из ключевых особенностей этого рогалика заключается в возможности кооперативного прохождения, в команде могут собраться до четырех участников и заметно облегчить и ускорить прохождение особо сложных участков. Подземелья хоть и имеют случайную генерацию, но особым разнообразием не различаются -- количество блоков из которых собирается локация не так уж и много, что здесь действительно изменяется так это структура уровня, также количество врагов ограничивается текущей сложностью и в конце каждого уровня вас ожидает босс. Не все боссы одинаково опасны для вашего здоровья, имеется несколько разновидностей злодеев со своими особенностями и побеждаются они не сверхскоростной реакцией или прокачанным оружием. Наблюдайте за их реакцией, старайтесь не попадаться под удары и выжидайте удачные моменты для своих атак.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17GHz or AMD Phenom II X2 555 3.2GHz
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 5 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 630 GT or AMD Radeon HD 6670 или лучше.
DirectX: Версии 9.0c или выше.

Порядок установки:
• распаковать
• запустить инсталлятор
• установить игру, следуя указаниям инсталлятора

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]