Mortal Kombat X
22:12 | 15.04.2015
Просмотров: 1026
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский
Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский
Таблетка: присутствует (RELOADED-Proper)

Продолжение одного из самых жестоких файтингов ставшего культовым именно благодаря своим бесконечным Fatality и  Brutality. Mortal Kombat X сохранил все достоинства своего предшественника, MK 9, и обзавелся новыми особенностями по большей части усиливающими динамичность боев и жестокость в обращении с оппонентом. Изменений достаточно много, и чтобы проверить их в полном объеме желательно скачать MK X  с нашего сайта и лично опробовать все новые фичи.

Самым заметным изменением станет внешний вид бойцов, большинство из них взято из предыдущих частей МК, сохранены их главные особенности вроде гарпуна у Скорпиона или заморозки у СабЗиро. На этом сходства с предыдущими частями заканчиваются, каждый боец имеет 3 разновидности с разными техниками боя и суперударами что, безусловно, усложнит обучение но позволит подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. Fatality по прежнему связаны с особенностями героев но ничего похожего на Fatality из MK 9 вы не увидите. Brutality теперь можно выполнить прямо во время боя, когда уровень здоровья оппонента приблизится к критическому. Остается лишь удивляться фантазии разработчиков придумывающих настолько брутальные и мучительные способы казни.
Арены наконец-то стали интерактивными, но это не всем известные Stage Fatality, с окружением можно взаимодействовать прямо во время боя, швыряя в противника что попадется под руку или уходить от ударов благодаря особенностям арены. Снова возвращена шкала бега, теперь суперудары имеют обычные и усиленные варианты -- в этом случае наносится сразу несколько ударов. Сами арены не похожи на то что вы могли видеть в предыдущих частях МК, сохранились лишь самые запоминающиеся особенности некоторых арен. Некоторые из них имеют ухудшенную видимость из-за откровенно кислотных цветов и не всегда подходящих спецэффектов, но это весьма сомнительный недостаток -- кому-то это нравится, кому-то нет.

Основные особенности:
— Очередная часть самого жестокого файтинга на PC с еще более высоким уровнем жестокости.
— Кардинальные изменения игровой механики, каждый боец обзавелся сразу тремя вариантами с совершенно разными стилями боя и тактикой.
— Интерактивные арены, грамотное использование их особенностей может не раз спасти вам жизнь и выиграть даже откровенно неудачный раунд.
— По прежнему высокая динамичность игрового процесса и всем знакомый стиль боев не похожий ни на какой другой файтинг.

Системные требования:
OS: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Memory: 3 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 36 GB available space

Порядок установки:
Установить
Скопировать содержимое папки Crack
Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]