Monstrum
18:26 | 21.05.2015
Просмотров: 530
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 20 мая 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Team Junkfish
Издательство: Independent
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Экшен с элементами хоррора от независимых разработчиков, Team Junkfish. Monstrum предложит вам испытать свои нервы на прочность в необычных условиях. Главный герой непонятно как оказывается на абсолютно пустом корабле, ничего не помнит и начинает искать выход или хоть что-нибудь что поможет убраться из этого зловещего места. Это оказывается не так просто из-за неизвестных существ явно инопланетного происхождения и быстрое спасение придется отложить занявшись выживанием в экстремальных условиях. Для этого нужно скачать Monstrum с нашего сайта и попытаться помочь герою найти путь в нормальный мир.

В Monstrum используется процедурная генерация уровней, при каждом старте меняется расположение ключевых предметов и расположение комнат, иногда корабль может стать настоящим лабиринтом без намеков на какую-либо карту. Враги также меняются но все они имеют одно неизменяемое свойство, абсолютно нечеловеческую внешность и стремление убивать все живое. Главный герой не в состоянии как-то от них защититься и вынужден убегать и прятаться пытаясь запутать инопланетян в хитросплетениях многоэтажного лабиринта. Иногда это даже удается.

После небольшой разведки герой находит сразу два способа спасения, вертолет и подводная лодка. Оба находятся в неисправном состоянии и оба поддаются ремонту, но детали для ремонта придется искать по  всему кораблю при этом стараясь не попадаться на глаза неуязвимым врагам -- если вы окажетесь слишком близко игра тут же закончится. Большинство монстров передвигаются с характерным шумом так что их нападения не станут особой неожиданностью, и если удастся быстро добраться до укрытия враг поблуждав рядом ненадолго уйдет. Сохранений здесь тоже нет так что весь путь придется начинать сначала, и запоминать расположение предметов здесь бессмысленно -- при каждом старте все окажется перемешано в случайном порядке. Как и большинство подобных хорроров, Monstrum рекомендуется проходить с помощью Oculus Rift. В таких условиях и придется выживать, надеясь хотя бы не с первого захода но успеть сделать все что требуется для выполнения поставленных задач.

Основные особенности:
— Движок Unity известный своей стабильностью и оптимизированностью.
— Процедурная генерация уровней, расположения ключевых предметов и части врагов.
— Тяжелая гнетущая атмосфера и подходящее звуковое оформление.
— Практически неуязвимые монстры.
— Отсутствие сохранений. В случае смерти все заново, с другим окружением, расположением предметов и врагами.

Cистемные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.4 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 3 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]