Mirror’s Edge Catalyst
20:20 | 11.07.2016
Просмотров: 1001
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 7 июня, 2016
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Отсутствует [Denuvo]

Очередная  представительница жанра Action с видом от первого лица производства студии EA DICE выпущенная издательством Electronic Arts. Mirror’s Edge Catalyst является улучшенным переизданием достаточно известной игры Mirror’s Edge главными особенностями которой стали большой открытый мир, необычный игровой процесс и наличие проработанного сюжета. Переиздание отличается от оригинала пересмотренным игровым процессом, имеет новый игровой движок, улучшенный открытый мир и дополненный сюжет.Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Mirror’s Edge с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Сюжет игры изменился незначительно, Фейт одна из Бегунов, занимается доставкой секретных посланий в городе где информация тщательно охраняется, за ее сохранностью следит могущественная организация. Город Зеркал только выглядит чистым и прозрачным, на деле оказывается что он скрывает куда больше тайн чем кажется. Против Фейт уже давно сфабриковано достаточно обвинений чтобы провести оставшуюся часть жизни за решеткой, так что особого выбора у нее нет -- все кто встретится на дороге враги и их предстоит эффектно обезвредить. Большая часть охранников даже не вооружена и не представляет особой опасности. В отличие от оригинала здесь заметно меньше врагов с оружием да и тех можно обезвредить связками ударов или просто убежать. По неизвестным причинам убрана возможность отбирать оружие у врагов но даже без оружия вам всегда есть что противопоставить медленным и неточным злодеям.

Передвижение по городу сильно изменилось, как и сам Город Зеркал -- теперь он намного масштабнее, имеет еще больше высотных построек по которым предстоит передвигаться с применением эффектных приемов из арсенала паркурщиков. Новый игровой движок еще лучше передает ощущение скорости, боевая система обзавелась новой анимацией всех ударов и их связок что должно заметно повысить реалистичность всего происходящего. Заметно изменился внешний вид уровней и персонажей, теперь они имеют намного больше мелких деталей и выглядят более правдоподобно -- оригинальный Mirror’s Edge этим похвастаться мог с трудом. В общем и целом, ремейк избавился от большинства критических недостатков своего предшественника, стал намного более плавным и масштабным, сюжет больше не имеет таких заметных провалов и способен заинтересовать кого угодно.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / Windows 10
(64-bit versions)
Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB
Жесткий диск: 25 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (2GB)

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Ждать появления таблетки или купить лицензионную копию игры

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]