MilitAnt
22:30 | 13.07.2016
Просмотров: 800
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 12 июл. 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Xibalba Studios
Издательство: Xibalba Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ...
Язык озвучки: Русский, Английский, ...
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Очередная представительница жанра аркадных стрелялок с элементами платформеров производства студии Xibalba Studios выпущенная издательством Xibalba Studios. MilitAnt является псевдотрехмерным аркадным платформером от независимых разработчиков, напоминающим классические 2.5D стрелялки, заимствует их лучшие особенности и графический дизайн. Будет интересна ретрогеймерам и всем желающим расслабиться и ни о чем не думать погрузившись в тотальное истребление всего что шевелится. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать MilitAnt с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Сюжет здесь хоть и присутствует но не несет особо важной роли, маленький муравей по каким-то причинам решил начать свою собственную войну против таких же как и он насекомых. Помогите этому муравью защитить свою колонию от злобных термитов, ос и прочих насекомых включая гигантских боссов. Все это с помощью футуристичного настраиваемого оружия в красочном 2.5D окружении. Большое количество локаций добавит этой стрелялке еще больше разнообразия, любители испытаний смогут проверить свои способности на боссах отличающихся повышенными габаритами и почти непробиваемой защитой от большинства ваших атак.

Большая часть оружия в игре настраивается и кастомизируется, так что подобрать что-то подходящее именно под ваш стиль игры будет несложно. Арсенал здесь достаточно велик чтобы испытывать на своих врагах новые способы отдать концы -- под невзрачной внешностью муравья скрывается настоящий гурман знающий толк в мучительной смерти. Враги могут противопоставить вам преимущество в количестве и размерах, но не в способности думать. Практически все они имеют свои слабые стороны и уязвимости отыскать которые поможет умение наблюдать за действиями противника, избегать попадания под наиболее опасные атаки и выжидать удобный момент для нанесения собственных ударов. Все как в классических стрелялках, только с более качественной и красочной графикой. Тем кто еще не забыл основы старых консольных стрелялок будет несложно понять идеи этого аркадного платформера, или получить настоящее испытание для своих нервов и скорости реакции если с управлением не сложились отношения -- в этом случае игра окажется не такой уж и простой для начинающих.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.2GHz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 6 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки SKIDROW в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]