Mighty No. 9
21:48 | 22.06.2016
Просмотров: 766
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: comcept, Inti Creates и Abstraction Games
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский-Aнглийский-Французский-Итальянский-Немецкий-Испанский-Японский-Португальский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Очередная  представительница жанра аркадных платформеров совместного производства студий comcept, Inti Creates и Abstraction Games выпущенная издательством Deep Silver. Mighty No. 9 представляет собой аркадный платформер рассчитанный на детскую аудиторию, имеет мультяшную стилизацию и почти полное отсутствие каких-либо намеков на жестокость, кровь и прочие развлечения для взрослых. Детям она точно понравится и подарит немало приятных моментов, возможно даже вызвав желание поддержать разработчиков приобретением лицензионной копии этого платформера что может помочь им в разработке новых проектов. Но перед этим желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Mighty No. 9 с нашего сайта.

В альтернативной реальности населенной роботами началась массовая эпидемия похожая на вирусную, большинство роботов и других механических созданий впали в безумие. Беку повезло больше других, он один из немногих каким-то чудом избежавших заражения, вполне возможно из-за своей повышенной мощности. Так как зараженные вирусов навряд ли излечатся самостоятельно и опасны, их предстоит уничтожить любыми способами. В игре 9 основных уровней и 3 дополнительных, в конце каждого из них вас ожидает босс -- робот из той же серии что и сам Бек. Очередность прохождения не имеет значения, проходить разрешено в любом порядке но это будет не совсем просто и придется задействовать все способности вашего робота. Все это в привычном сеттинге классического двумерного платформера где важна скорость и точное управление своим персонажем. Если с этим не возникнет сложностей и вы пройдете все 12 уровней игра предложит повторное прохождение с двумя новыми уровнями сложности и дополнительными бонусами.

В процессе прохождения придется не только стрелять, у Бека имеется немало способностей способных помочь в любой ситуации. В то же время больше всего внимания придется уделить именно качеству игры, как можно быстрее выполняя все задания. Для этого здесь даже есть соответствующий игровой режим прохождения на время. Также здесь есть режим параллельного прохождения в онлайне с другим игроком что сделает игру больше похожей на соревнование. В режиме испытания играть можно в кооперативе, за Бека и его напарницу Колл со своим набором способностей, лучшие результаты заносятся в онлайн списки лидеров. В заключение стоит отметить качественное звуковое оформление, на саундтреками здесь работали опытные композиторы сделав неожиданный подарок ретро-геймерам, музыку можно заменить на альтернативную чиптюн-версию.

Cистемные требования:
 » Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
 » Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.8 GHz or AMD Phenom X4
 » Оперативная память: 4 GB
 » Место на жестком диске: 2 GB
 » Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
 » Видеокарта: Radeon HD 7770 or Nvidia GeForce GTX 550 Ti или лучше

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]