Legends of Eisenwald
Просмотров: 2008
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

•Год выпуска: 2 июля 2015
•Жанр: Strategy, RPG, 3D
•Разработчик: Aterdux Entertainment
•Издательство: Aterdux Entertainment
•Платформа: PC
 Версия игры: 1.0.0.7
•Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
•Язык интерфейса: Русский, Белорусский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Отсутствует
•Таблетка: Присутствует (CODEX)

Стратегия с RPG элементами от Aterdux Entertainment. Действие Legends of Eisenwald разворачивается в Средневековье, времена когда народ верил в суеверия и всячески их распостранял. Путешествие по стране станет опасным занятием, бесконечные тайны на каждом шагу и колдовство здесь ни у кого не вызывают удивления. В такой обстановке вам и придется действовать, уничтожая всех несогласных и просто вставших на пути. Для этого вам нужно скачать Legends of Eisenwald с нашего сайта и полностью насладиться этой стратегией.

Начать описание стоит с боевой системы которая получила несколько необычных особенностей больше свойственных для RPG игр. Начисто отсутствует обычное перемещение по карте, каждый ход может быть только атакой. Юниты могут экипироваться различным оружием которого здесь достаточно много, к тому же здесь есть способности и заклинания что поначалу может сильно усложнить обучение. Прибавьте к этому дерево развития, различное для разных бойцов, к тому же по мере освоения различных навыков меняются не только их способности но и внешний вид.

Сюжет нелинеен, создатели обещают полное отсутствие стандартных штампов применяемых в фэнтези, да и самого фэнтези здесь нет как такового, средневековый мир хоть и переполнен различными колдунами и прочими волшебниками но вполне самобытен и на сказку непохож. Как всегда все сказанное и сделанное повлияет на дальнейшее развитие сюжета имеющего несколько концовок и вариантов прохождения. Прохождение сюжета не обещает быть коротким, здесь имеется восемь глав и два дополнительных сценария «Маскарад» и «Проклятый Замок» необязательных для прохождения, все вместе это составит около 50 часов игры. Встроенный редактор сценариев позволяет создать свой сценарий любой сложности, присутствуют все инструменты использованные при разработке игры.

Основные особенности:
— Необычная боевая система с RPG элементами и другими изменениями делающими игровой процесс непохожим на стандартную стратегию.
— RPG составляющая позволяет как угодно экипировать своих бойцов, прокачивать их разнообразные и довольно развесистые дерева умений открывая новые способности и изменяя их внешний вид.
— Любителей симфонической музыки может заинтересовать саундтрек исполненный в данном стиле.
— Нелинейный сюжет с большой продолжительностью и наличием нескольких вариантов прохождения и несколькими концовками. Восемь глав и два дополнительных сценария, более 50 часов прохождения.
— Встроенный редактор позволяет создать свой сценарий любой сложности, присутствуют все инструменты использованные при разработке игры.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Intel|AMD dual-core 2.0 ГГц
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокартар: 1024 МБ с поддержкой DX9C (Radeon HD 6670, GeForce GT 630)
• Свободного места на жестком диске: 2.1 ГБ

Установка #1 (Обычная):
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Поставить галочку на автоматическое копирование таблетки в папку игры
⇛ Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
⇛ Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]