Krai Mira
22:03 | 19.07.2016
Просмотров: 1233
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 11 июл. 2016
Жанр: RPG
Разработчик: TallTech studio
Издательство: TallTech studio
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра RPG производства студии TallTech studio выпущенная издательством TallTech studio. Krai Mira является ролевой приключенческой игрой от украино-польских разработчиков, написана под впечатлением от таких образцов жанра как Fallout, Diablo, Commandos и некоторых других. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Krai Mira с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Krai Mira это ролевая приключенческая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в альтернативном постапокалиптическом Крыме. После глобального катаклизма оказалась затоплена большая часть суши, не избежал этой участи и Крымский полуостров. Вам предстоит принять участие в  зарождении новой цивилизации из немногочисленных выживших. Условия не обещают быть легкими, большая часть земель представляет собой основательно выжженую радиоактивную пустыню где пытаются выживать многочисленные мародеры и прочие отбросы общества. Все это на фоне тотальной нищеты, массовых эпидемий и повсеместного мародерства. Выглядит игра примерно так же как всем известные Fallout и Fallout 2, игровой процесс заимствует часть наработок из игровой серии Diablo. По сравнению с Fallout графическая составляющая практически не изменилась, здесь нет красивых графических эффектов и реалистичной персонажной анимации, способных заметно изменить игровой процесс.
 
Кампания представляет собой набор заданий которые разделены на две категории, обязательные для прохождения и побочные, не влияющие на сюжет. Проходить все это предстоит далеко не в одиночестве, часть заданий выполняется вместе с дружественными NPC. В игре есть транспорт, ускоряющий передвижение по немаленьким локациям, боевая система здесь пошаговая, имеет зональные повреждения и развитый ИИ если верить обещаниям разработчиков. Местный набор развлечений состоит из пошаговых боев, исследования локаций, сбора предметов и их крафта, особенно интересна здесь система крафта с множеством комбинаций всевозможных предметов требующая внимательного изучения. В наличии несколько классов персонажей, с привычной кастомизацией и прочими атрибутами обязательными для любой более-менее развитой RPG. Не обошлось здесь и без вездесущей прокачки персонажей с системой навыков.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual Core 3.0GHz or equivalent processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Card (GeForce 6800/AMD Radeon x1600)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]