Invisible, Inc.
Просмотров: 1288
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D / Isometric / Stealth
Разработчик: Klei Entertainment
Издательство: Klei Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX)

Пошаговая стратегия от инди разработчиков, студии Klei Entertainment. Эта студия уже успела прославиться такими хитами как Don't Starve и Mark of the Ninja, эти игры получили достаточно высокие оценки игровой прессы и стали своего рода хитами. Invisible, Inc. представляет собой пошаговую стратегию с случайно генерируемыми уровнями что делает игровой процесс соевршенно непредсказуемым и помогает сохранять напряжение до самого финала. Основная задача в Invisible, Inc. всегда одна, предстоит внедрить своего агента в могущественную корпорацию, но способов достижения этой цели может быть множество и найти самый быстрый и эффективный не всегда просто. Остается лишь скачать Invisible, Inc. с нашего сайта и убедиться на собственном опыте в особенностях непростой работы агентов.

Эта стратегия является неким гибридом Don't Starve и Mark of the Ninja к тому же написанным под вдохновением от X-com. Предпочтение отдается выбору и обороне позиций, анализ ситуации хоть и присутствует но далеко не так важен. Действовать придется тихо и незаметно, взламывая вражеские девайсы, нейтрализуя камеры наблюдения и определяя местонахождение врагов. Случайная генерация уровней почти полностью исключает повторяемость ситуаций и возможность каких-то шаблонных действий. При этом любая ошибка и как следствие смерть всех агентов приведут к бесповоротному Game Over и уровень придется начинать сначала.

Первые задания не отличаются особой свободой выбора, большая часть героев заблокирована и выбрав пару агентов вы оказываетесь на случайно сгенерированной карте. Предстоит обойти охрану, забрать все ценности на уровне и благополучно убраться с места преступления на лифте. Это все что от вас требуется, выглядит довольно просто. Но число ходов ограниченно и повышает уровень настороженности охраны, по достижению достаточно высоких значений включаются дополнительные камеры, затрудняется взлом электронных устройств, охраны становится еще больше. И убивать врагов значит еще больше осложнить себе жизнь поднявшейся тревогой. Взлом осуществляется довольно просто, никаких  головоломок, все автоматизированно, тратится лишь энергия которую можно воровать в терминалах или просто ждать пока ее уровень понемногу повысится сам.

В случае ошибки герой с одного попадания получает смертельное ранение и если под рукой нет аптечки это приведет к смерти и утрате всех установленных дорогостоящих апгрейдов. Если все агенты окажутся мертвы игра закончится начислив вам некоторое количество очков опыта необходимых для разблокировки новых персонажей. Время на выполнение заданий так же ограничено 3 сутками, обычно на это уходит не более 15 часов.

Основные особенности:
— 10 разблокируемых агентов и 6 вариантов с различными программами взлома.
— Случайная генерация уровней делающая каждое прохождение по своему интересным -- вы никогда не знаете где окажутся все ключевые предметы.
— Кастомизация с помощью различных усилений и программ взлома.
— Качественные пререндеренные видеовставки, полная озвучка всех текстов -- на создание подходящей атмосферы создатели не поскупились.

Cистемные требования:
OS: Windows Vista/Windows 7/Windows 8
Processor: 2.0+ GHz Dual Core or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB available space
Sound Card: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers

Порядок установки:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки CODEX в папки с установленной игрой
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]