In Verbis Virtus
Просмотров: 1382
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Инди, Экшен
Разработчик: Indomitus Games
Издатель: Meridian4
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: присутствует (CODEX)

Экшен с элементами квестов от Indomitus Games и Meridian4. In Verbis Virtus представляет собой симулятор мага начавшего свое сражение с бесчисленными силами Зла. IVV поможет вам узнать насколько сложно быть магом. Для этого нужно скачать In Verbis Virtus с нашего сайта.
Начинается все довольно обычно, вы заходите в гробницу и тут же обнаруживаете что входные двери закрылись и без посторонней помощи их не открыть, даже такому сильному магу как вы. Вскоре вы начинаете находить разнообразные свитки с заклинаниями, учитесь новым приемам и практикуетесь на врагах, решаете головоломки и т.п. Эти головоломки имеют повышенную сложность, и причина довольно проста -- если в других играх с головоломками вы всегда имеете хоть какие-то но подсказки то здесь вы никаких подсказок не найдете. Уверенность в том что вы правильно поняли что имели в виду создатели этой игры будет далеко не всегда, затрудняя осмысление этих головоломок.
Обратите внимание, это одна из тех редких игр где в управлении участвует голос, все заклинания нужно проговаривать, и если у вас нет микрофона прохождение остановится на первом же заклинании.
Развивая свои магические способности стоит подумать о их правильном применении, именно с их помощью решается большая часть головоломок и устраняются враги. Для примера, подземный комплекс в котором вы оказались достаточно слабо освещен и без фонарика пришлось бы часто блуждать в почти полной темноте. К тому же он несколько запутан и  напоминает лабиринт своей сложной и разветвленной структурой. В такой ситуации будет очень сложно ориентироваться на местности, к тому же здесь предостаточно различных ловушек и врагов невидимых из-за темноты.  Для мага это не проблема, прочтением заклинания делаем свою собственную руку светящейся и вот уже готов фонарик.

Основные особенности:
— Нестандартное голосовое управление, с его помощью вы произносите заклинания и атакуете врагов, решаете разнообразные головоломки, преодолеваете разнообразные препятствия.
— Используется графический движок Unreal Engine что означает невысокие требования к вашей конфигурации и неплохую графику.
— Виртуальный мир внушительных размеров, с кучей комнат, коридоров и разнообразными врагами.
— Возможность почувствовать себя могущественным демоном закидывая врагов файерболами и еще более изощренной магией. Находя новые заклинания вы будете понемногу совершенствовать свои магические способности.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0+ GHz dual core processor
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon HD2000 / Geforce 8000
DirectX: 9.0c
Свободное место: 4 GB
Требуется микрофон

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]